Datsun on-Do
Datsun on-Do — прикол на DRIVE2


9
Все привет!
На окраине Вологды есть вот такой прикольный арт-объект. Кто делал, зачем и какого рожна стоит у дороги где почти никто не ездит неизвестно.
Я бы его где нибудь у вокзала поставил или во…

Кинь координаты, часто в Вологде бываем, почти всегда проездом, но на такой красоте задержимся.

Не доезжая 300м до "Мясодел" ул. Гагарина, 145А

Я не юрист и не искусствовед, но думаю, чтобы сохранить это произведение современного искусства ( не сарказм), пока не приделали ему ноги и он не оказался на дачном участке за высоким забором ( в лучшем случае), надо местным подключить СМИ, найти автора, облагородить — подшаманить, покрасить, зарегистрировать собственность, продать городу, установить в городском сквере на радость горожанам, и он будет радовать как, например, памятник дедушке Крылову в Летнем саду — сравнение так себе, но принцип понятен.

1
Гонял с прицепом за 300км от дома.
Расскажу что вез позже.
Напишите предположения что там внутри в комментариях, если не сложно конечно)

4
Купил сетки на окна, потом когда-нибудь расскажу зачем😁

4
Чёт решил помыть коврики основательно 😁 И вот каким цветом у нас катается датсун хэтчбек.

1
150+150 =300 )))
Как там в рифму, все про тракториста )))
Удостоверение машиниста тракториста имеется, бывало дело трактористом работал
Все это шутки
Но то что я тракторист это не шутка
Сфоткал пробе…

1
Всем привет! Нарушил как-то тут скоростной режим от 20 до 40 км/ч (штраф 500 без скидки, 250 руб со скидкой). Решил оплатить через мобильное приложение банка. Всё бы ничего, да не заменил, что сумма…

1
Как и просили. Перегазовка и фото "конструктора"
А началось всё с того, что мне надоело постоянное намерзание под задним бампером от выхлопной. Я решил удлинить выхлопную насадкой. Поколдовав немного, собрал насадку из двух старых))) Установил. Зав…

1
Случайно глянул на пробег, а тааам…Две пары 69, и только первая порядочная, отвернулась от этого разврата)))))

2
Всем здрасте, вчера чет пришла мне мысля, прошу тапками не кидайтесь!
А что если в Датсун он-до поставить торпеду от ЛАДЫ гранты
1 это еще никто не делал
2 треш угар и садомия
3 Из-за чего все пришла…

3
Позавчера присылает фотки знакомый, просит дать совет: менять ему калину на вот эту весту.
Машине 3 года, 3 хозяина. Уже напрягает. Говорю пробивай по базам. А хозяин весты к нему готов даже з…
Машины в продаже

Новосибирск
Datsun on-DO, 2015
430 000 ₽

Тула
Datsun on-DO, 2014
429 000 ₽

Москва
Datsun on-DO, 2017
425 000 ₽

Курган
Datsun on-DO, 2014
230 000 ₽

Москва
Datsun on-DO, 2019
465 000 ₽

Сургут
Datsun on-DO, 2015
449 000 ₽
Реклама

1
Раньше ведро из под шетрока хватало на всю машину … Теперь только на верх машины)))))

4
После сборке авто и поездке в минск потерялась левая заглушка, ее как временный вариант я заклеил виброй, а вчера заметил что и правая сделала ноги(((, ну что тут скажешь, вибра тебе в помощь))).

17
Но, т.к. сделано на отвяжись, осталось сил только на фото. )))
Рамку планшета перекрасил, и крутисторы в цвет. Думал будет неплохо( Но уже привык)))
Раньше, когда передвигался на оке, часто возникал ко мне вопрос: а вы на чем? На оке, говорю…А это что?))…
Ну маленькая такая, зелёная…
Сейчас приходится говорить : тёмный седан! Потому что не многие…

3
дело было вечером, делать было нечего, в фотошопе занизил(унизил) и за тонировал дошика))))

2
Штатные лампочки ДХО расплавили маску в фаре. У кого-то было такое?
P.S. 3 был у ОД. Фары меняют по гарантии. Обещают привезти через две недели.
P.P.S. Все заменили по гарантии без приключений.













































