Все привет!
На окраине Вологды есть вот такой прикольный арт-объект. Кто делал, зачем и какого рожна стоит у дороги где почти никто не ездит неизвестно.
Я бы его где нибудь у вокзала поставил или вообще в центре…
Объект сделан добротно, явно большим мастером имеющим и вкус и фантазию. Зацените.









Всем бобра!






Комментарии 4
Я не юрист и не искусствовед, но думаю, чтобы сохранить это произведение современного искусства ( не сарказм), пока не приделали ему ноги и он не оказался на дачном участке за высоким забором ( в лучшем случае), надо местным подключить СМИ, найти автора, облагородить — подшаманить, покрасить, зарегистрировать собственность, продать городу, установить в городском сквере на радость горожанам, и он будет радовать как, например, памятник дедушке Крылову в Летнем саду — сравнение так себе, но принцип понятен.
Не доезжая 300м до "Мясодел" ул. Гагарина, 145А
Кинь координаты, часто в Вологде бываем, почти всегда проездом, но на такой красоте задержимся.
От камня, к звездам…