Всем привет! Вот сижу уже почти неделю без настроения.((((( на улице как бы "весна", дождь, грязь, не большие проблемы. Так сказать фигня.
Разговариваю с родными на всякие разные темы и тут меня переклинивает и я говорю: Все продам машину нафиг и ухожу гулять. Пиво, рыба, вечер, сижу думаю. Блин, а не с горяча я это сказал? Начинаю размышлять эту тему. И правда, какая то херня происходит у меня в настоящее время, всякие проблемы и машина тут не причем, может период такой сейчас? Хер его знает.
Уже и с родными начал говорить на эту тему. Папаня говорит не спеши, не горячись. Мама говорит, если хочешь — продавай, твое право.
Сука, капец как тяжел этот выбор. Смотрю я на нее, б** она родной стала, тяжело будет растаться, сколько всего хорошего она мне подарила за почти два года, сколько всего было у нас с ней и самое главное, никогда не подводила.
Короче говоря, я весь в раздумьях, что делать!
Продавать или нет?!
KIA Cerato 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 143 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — продажа машины
Машины в продаже

Россошь
Kia Cerato, 2006
530 000 ₽

Слободской
Kia Cerato, 2006
420 000 ₽

Красноярск
Kia Cerato, 2008
620 000 ₽

Красногорск
Kia Cerato, 2007
400 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Этот злоебаный zoom-zoom будет отжатый как ретузы 90-летней бабки. И так же усран примерно.
"Матрешки" в первом кузове брали практически сплошь молодняк, и брали их отжимать. Особенно 2 литровые. Мне вот как-то почти не доводилось видеть дедулю на "матрешке".
Если я не путаю, у тебя Церка в одних вроде руках, не? В любом случае, ездишь ты прилично на ней, знаешь её историю, болячки (коих у первых выпусков "матрен" дохулиард). А тут купишь ХЗ что… Продаваны сейчас наглые пошли до беспредела.
Ну и под финалочку. Зачем тебе Мазда? Вжаривать красиво? Так купи Скай или Субку Стиху, Мерса АМГ — и вжаривай. Или они дороги для тебя? Ну так а Мазда не на порядок быстрее едет, и получится у тебя чейндж а-ля "часы на трусы"…
Это личное мнение, никоим образом задеть не хотел.
Привет! Ничем не задел. Просто сколько людей, столько мнений. Любой ответ под данным постом, принимается как совет для обдумывания и принятие правильного решения!
Оставить и ездить дальше пока совсем не надоест)))лучшая тачка это та которая проблем не приносит и во всем устраивает!так что катайся.ща цены конские на все авто что пиздэц просто.я сам присматриваясь к чиду но за 12 год 600 рублей как то д**** для меня.
Да я как то к мазде 3 присматриваюсь. В первом кузове. Смотрю на цены. Сейчас свою можно продать подороже, чем когда брал
Мазда 3) шумная как церато, жестче церато, дороже церато, задняя ходовая больше 80т.км не ходит, свет гавно и она молодежная в основном все отжатые особенно 2.0! Немного глупо я так считаю! Если и переходить то уже минимум Авенсис! Тишина, мягкость в общем комфортная и строгая тачка!
то что жестче, да. С коллегой когда были в командировке ездили на ней, по ходовке вроде норм. Дороже имеешь ввиду в обслуживание? Просто думал взять себе 1.6 и на механике (сейчас 2.0 и автомат)
Не вздумай менять! Расход один будет, мазды жрут и не едут!
Мазды капризные!
б**** срочно нужно найти тогда в городе трешку и прокатиться.
Разочаруешься особенно в свете! Линзы там гавнооооо!
что то я сейчас почитал поболя, пишут пластик гггг и место зади мало.
И кузов гниет!
кстати авито предлагает еще короллу, что можешь сказать?
Какую? Дутую?