Бывшая — KIA Cerato
KIA Cerato 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 143 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Hyundai Accent (до этого — Lada 2112, Hyundai Accent и KIA Cerato)
Пролетарск, Россия
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток, кто зашел на страничку! Много читал блоги автолюбителей, решил рассказать про свою машинку!
Машину хотел приобрести как и все тут с ранних лет, но ника не получалось. Для начала необходимо было получить образование, а потом уже все остальное. И вот это случилось, получил диплом и в8перед в автошколу. И вот, заканчивается май, сдача экзамена в ГАИ и вечером права. Радости полные штаны, сбылась мечта.
В начале как и все ездил на папиной машине — Audi. Все классно, но нужен свой автомобиль. И настал час икс: "Какой". И тут пошел интернет. Много было вариантов: и наши Лады (2112, 2112 купе, 2114), ауди а4, рено логан, аксент, пассат, бора, гольф, думал вме беру либо борьку либо гольф. Но тут приехал к папе на работу, его коллега был там рассказал, что хочу гольф или бору. Он говорит бери церато. Начал искать, нашел в инете, почитал. Все устраивает. Начал искать в своем регионе, мало в инете. Расстроился(( тут звонит папин друг и говорит есть вариант и не далеко от меня, всего 30 км. Созвонлись с хозяином, договорились с хозяйкой в стрече (да женщина была хозяйкой до меня). Осмотрели, покатались по городу, ходовка и мотор безнареканий. Да по кузову есть косяки, поцарапали левую дверь, прижали заднее крыло. Херня делов, можно сделать. И все вечером следующего дня поехали за машинкой. Радости не было предела. Автомат(всегда думал что он для лентяев) просто супер, переключается супер, двигатель 2.0, 143 л.с. по городу с головой, на трассе на обгон всегда выходишь с запасом мощности. Одним словом машинкой доволен, счастья нет предела.катаешься и радуешься!
Что сделал после покупки: поменял масло, фильтра, поменял датчик распредвала ( досталось от хозяйки, стало кушать бенза меньше) ну и там по мелочи всего.
Впереди конечно великие планы, но для него надо время. Со временем все будет. А так скоро зима, весной все будет.
Всем добра и хороших дорог!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 143 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2014 году
- KIA Cerato (1G) выпускается с 2004 года
Бортжурнал 21
Аксессуары

Колёса





Наблюдения и впечатления

Неприятности




Ремонт и обслуживание




Фото и видео

Разное





Машины в продаже

Kia Cerato, 2006

Kia Cerato, 2007

Kia Cerato, 2006





Комментарии 12
Интересная оптика задняя) Как у легаси годов 9х)
Американка же
Подпись своим!
с меня тоже)
подпись
Взаимно!
удачное приобретение)))) подпись)))
Согласен полностью. Взаимно. Хороших дорог!
Поздравляю! Удачи с машиной!
Спасибо огромное!
Подпись)
Ответочка! Отличная машинка!