Всем привет! Было у меня в феврале беда, меня стукнули на перекрестке, об этом я писал ранее. И вот туда-сюда, ожидания страховки, ездил раненным. Спустя 3 недели зашло возмещение. Ну и начался поиск мастеров, покм болел. В нашем городе сказали не вздумай делать, цены ломят и хамское отношение. ( как я потом выяснил, минимум 30 000 у нас). И поехал я в соседний город на разведку, тем более дела там были.
Нашел я мастера случайно, просто ехал по городу, катался. Заехал к нему и спрашиваю сколько выйдет ремонт по деньгам. Закурив сигарету, окинул взглядом он говорит. Максимум 20 000. Я честно говоря офигел. Взял номер телефона и поехал домой. Приехал домой и начал думать, с папой советоваться. Он говорит гони. Звонок вечером мастеру и в ответ слышу: завтра гони. Ок.
21 марта я отогнал на ремонт. Честно говоря, отдовал будто продавал (обернулся, посмотрел на нее и поехал домой).
Приехал домой и начал думать что делать, начем ездить, снова назад в прошлое, папина ауди, механика. Нифига страшного.
И вот, неделю покатавшись на ауди, звонок перед обедом. Анатолий, машина готова можете забирать. Счастья не было придела. Не долго думая, звонок папе, так и так все готова, можно забирать, дальше звонок другу и в 12 часов я лечу в Сальск за машиной и пофиг на обед😁😁😁
Приехали, смотрю стоит моя ласточка как новая. Все сделано идеально и качественно. Супер. Обсмотрел ее со всех сторон. Открыл дверь, блин краской пахнет.нифига страшного, все пройдет. Ну да, уже все прошло, ванилькой пахнет😁😁😁😁😁😁
Заезд на Газпром, полный бак, дорога домой, кайфую, вечером намыл, блестит.
И так мастера сделали все качественно. Итог таков, 20 000 руб.как и говорил мастер. Что было сделано в эту сумму: задняя пассажирская дверь, передняя дверь( там слегка задели), заднее крыло (осталось от хозяйки решил сделать), задняя левая дверь и багажник(два последних осталось от хозяйки). Кстати багажник в подарок.
Теперь катаюсь и кайфую, все очень нравится. Фото ниже.
Христос Воскресе! Всем добра и мира ребят.










Комментарии 6
Да сделали качественно и не дорого даже очень, у нас в городе покраска пяти элементов 25 тыс. где-то в среднем и рукожопов полно, и зазоры у тебя как заводские смотрятся) тоже надо после дтп красить себе, бампер, крыло, порог, и двери задние, только вот выплаты от страховой не будет, виновник не застрахован был.
Я сам тоже удивился что так дешево. Не ребята молодцы. Я когда приехал у них в боксах 3 машинки на ремонт стояло, это меня и подвигло им доерить. Правда краска чуть чуть отличается, но если только сильно присмотреться. Еще и порог сделали, забыл написать.
Не повезло тебе. А в суд на виновника или там без вариантов будет?
Краска в любом случае будет отличаться даже если цвет твой, на других элементах она могла выгореть и т.д. сам знаешь, в суд чтоб подать это полгода тяжб и еще надо отдать со своего кармана 7 за оценку 3 за дефектовку подвески, 2 за пошлину в суд, но у виновника только квартира в собственности с долгами в 150 тыщ. по кварплате и дочка несовершеннолетняя и нет офиц.места работы, а ремонт обойдется с покраской в 25 тыс., у меня сделано все кроме покраски, дверь слава богу не зацепило но весь удар приняло колесо, лопнула цапфа, ступице хана соответственно тоже, колесо правили диск ну и по мелочам.
Ну да. Она и так была крашена он мне потом сказал. Точно волокиты будет больше. Знаю таких, по работе видел. Читал заметку, так он тебе что то возместил слегка или нет?
Хорошо сделали, а погодка вообще сказка просто))
Это точно, хорошо сделали и качественно. Это точно друг, два дня в майках ходим.