Месяца полтора написал чтоб прислали наклейки, вот пришло с Москвы письмо. Кто клеил и куда отпишитесь:)
с белыми правильно, а вот с красными по сложнее, под капот или багажник нормально, или вообще в гараж =))
Тоже пришло, друзьям раздал и себе наклеил! Админу спасибо большое!
На передний бампер сбоку
тоже раньше хотел, потом как то передумал)
www.drive2.ru/l/5917039/
тоже хочу) клей на заднее, сверху! и на перед сверху
так и сделаю)
Комментарии 7
с белыми правильно, а вот с красными по сложнее, под капот или багажник нормально, или вообще в гараж =))
Тоже пришло, друзьям раздал и себе наклеил! Админу спасибо большое!
На передний бампер сбоку
тоже раньше хотел, потом как то передумал)
www.drive2.ru/l/5917039/
тоже хочу) клей на заднее, сверху! и на перед сверху
так и сделаю)