
Здрасьте)) в общем не выдерживаю я и хочу поделиться с вами своей радостью преждевременно)
Приобрел я наконец-то очередные туфельки для своей красавицы. Встречайте: BORBET BS 5*110 r16 7.5j ET35.
Состояние как новые! Только на одном есть не большой нюансик который устраним в ближайшее время. Ободок и полочка полированные ) Ляпота. Похожи на прошлые 15ые летние Дезенты, которые довольно были симпатичны как для меня, но не хватало мне полочки на них, а тут она есть, еще и радиус больше) Да еще и фирмА какая))
Короче говоря: "Счастье привалило" =D
Ну и 16ые AEZ что сейчас, в продаже. 2500 грн. Даже на пиво уступлю)
До новых встреч)












Комментарии 42
Класс!
Жека, Хорошые дисули))))
благадарю ))))
Женя, диски — то что надо!
Премного благодарен!
Кто ищет, тот обязательно находит:)
Ну что-то из серии этого))
Четкие дисочки и не дорого!
Потдержываю! Я считаю что они очень круто смотрятся на любом поповозе, тем более если ето Опель.
Я на аську точно такие же ищу R16, только4-100.
Спасибо!
Удачи в поисках :)
Красавцы!
Вот он язь, вот он, здоровенный язьььььььь. Крутые колы
Ахахахаха)) можно и так сказать))
Спасибо
где вы такие диски постоянно достаете)
Та в интернете, где же ещё)
а поточней?
Элементарный запрос в гугле, а дальше по всем ссылкам какие попадаются, найти стоящий вариант с такой разболтовкой сложно. На том же лох.юа есть предложения
Не скромноваты параметры? У меня на кадет эти же диски
Я не гоняюсь за таким.
И больше 8j и ет30 в арку вряд ли войдёт, а резать я её не собираюсь
Как бы в арке не потерялись, а так от этих дисков я балдею)
Не, у меня до этого были с похожим рисунком, пятнашки, ет38
Нормально смотрелись)
Шикарные диски)
Пасиба)
Вот это другое дело! Поздравляю с отличной покупкой!
Спасибо большое!
красота) полка решает)
Хоть и не большая, но с ней лучше, чем без)
Спасибо)
Зачёт! Тем более за такие деньги
Спасибо!
С приобретением, дисули симпотные ;) Во сколько стали ?
Спасибо)
Все указал в записи)
Не увидел )) Цена шара .
Ну типа да :)
Бімба) Вітаю)
Щиро дякую, друже)))))
ЕТ35 сзади тереть не будут?
Родные паутинки ет33
Не будут)
А тогда порядок будет :)
Классные диски)))
Спасибо) мне тоже нравятся :)
Состояние — аху!
Давай зачотку! :-)
Аххаха))
Спасибо)