Учитывая, что в Москву идет весна и начнутся скоро дожди. Решил установить дифлекторы, чтобы можно было ездить с открытым окном. P.S. на днях завершу линии хром полосками.
НУ там особа не выбираешь, хром на дифлекторах одного размера 1.5см. А вот чтобы довести на задних форточках, купил хром ленту 1.2см, т.к. 1.5 не бывает.
Комментарии 9
а где купить такие дефлекторы?
Я покупал тут
www.heko-shop.ru/
НУ там особа не выбираешь, хром на дифлекторах одного размера 1.5см. А вот чтобы довести на задних форточках, купил хром ленту 1.2см, т.к. 1.5 не бывает.
Ой, ты не с Москвы, ну у нас на авторынке продаются полосы хромированные=)
Я просто думал ты откуда-то заказывал =) Мне интересно не будут ли они отваливаться… Ты брал чуть уже, чем те, которые идут ниже стекла?
Где брал хромовые полоски? =)
Ну дифлекторы прям идут с хромом. А так хром полосы на Южном порту продаются любой толщины =))
отлично!тока вот над задним окошком бы еще хром полоску бы)))
а то как ьл незакончено смотрится))
Так я ж написал, на выходных хром полосу куплю, и доклею =))))