
Давненько я ничего здесь не писал, по весне мною был куплен комплект Б/У резины мишлен, в достаточно хорошем состоянии, но как показывает практика скупой платит дважды, да купил я этот комплект за 10 рублей, расчитывал на нем откатать лето, но не тут то было, проездив 1,5 месяца без каких либо проблем, одно из колес просто взорвалось на ходу, при том что на самой резине не было грыж, а на дорогах не было ям. Откатам на 18 запаске 2 дня, было принято решение экстренно покупать новую резину. выбор стоял между китайским Durun за 26500 и наиболее приличной резиной Toyo за 42000, почитав отзывы и послушав людей понял что не стоит поскупиться. и вот я обладатель хорошенькой резины, дорогу держит на ура, по всем показателям меня радует







Комментарии 2
Не узковато? Я 285 — 50 юзаю, и хочу пошире чуток ))
Ну здесь нужно исходить из ширины диска, на этих дисках изначально стояла резина 275/55R20, потом была заменена на 285/50R20, на 285 резине машина начала заметно плавать и ловить колею. Посмотрел по шинному калькулятору, на диск 8,5J должна устанавливаться 265 или 275, ну и к тому же в наличии 285 не было, а переобуваться нужно было как можно скорее.