Toyota Land Cruiser 4.7 [V8 238 Hp]
Toyota Land Cruiser 2007, двигатель бензиновый 4.7 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

KAZzzz700
Был больше месяца назад
Алексей
Я езжу на Toyota Land Cruiser 4.7 [V8 238 Hp] и Audi A8 Audi A8 D2 3.7 260 Hp (до этого — Audi A8, Audi A8 и Audi A8)
Омск, Россия
Я езжу на Toyota Land Cruiser 4.7 [V8 238 Hp] и Audi A8 Audi A8 D2 3.7 260 Hp (до этого — Audi A8, Audi A8 и Audi A8)
Омск, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль Toyota Land Cruiser 100 VX. 2007 год. Один из последних выпущенных TLC100. 4.7 238 Hp. Автомат.
Сделано:
1. 265/50 R20 / 8.5J ET40 R20 (требует установки проставок 20 мм) Лето
2. Модельные ковры Koonka (черный)
3. Модельные чехлы (Чёрная экокожа)
3. Перекрас салонного пластика (черный) выполнено частично
4. Оригинальный коврик в багажник
5. 265/50 R20 / 9.5J ET60 R20 Зима
Планы:
1. Перетяжка салона.
2. Перемотка ремней безопасности (черные ремни)
3. Установка решетки радиатора (Черная без значка)
4. Установка выхлопа Ganador (трасса)
5. Замена фаркопа
Паспортные данные
- Двигатель 4.7 бензиновый, 238 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Toyota Land Cruiser 100 выпускается с 1998 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 40
Аксессуары

7
Фаркоп (ТСУ) монтаж
аксессуары

5
Пескоструйная обработка и полимерная покраска ТСУ
аксессуары

6
Фаркоп (ТСУ) Демонтаж
аксессуары

5
Продам DVD мониторы <<временно сняты с продажи>>
аксессуары
Доработки

4
Решётка радиатора №3
стайлинг

2
Полимер
стайлинг

5
эксперименты с решетками продолжаются…
стайлинг

10
Новая голова в TLC100
автозвук

12
Тема проставок
стайлинг

13
фэйслифтинг
стайлинг

11
Зима R20 9.5J ET60 265/50 R20
стайлинг

8
решетка радиатора HUNTER для TLC100
стайлинг

7
Поиски…
стайлинг

2
Черный салон. Часть №3 "Покраска пластика"
стайлинг

4
Черный салон. Часть №2
стайлинг

5
Черный салон. Часть №1
стайлинг

4
Модельные ковры Koonka
стайлинг

11
Пересвет салона #3 (красный)
стайлинг

1
Решётка радиатора Black
стайлинг

2
Пересвет салона #2 (красный)
стайлинг

3
Пересвет салона Часть1 (белый)
стайлинг

4
Пересвет салона
стайлинг
Колёса

11
Ремонт R20 9.5J
колёсные диски

8
R20 J9.5 <<<требуется помощь>>>
колёсные диски

2
Новый комплект 265/50R20
шины

5
Подготовка к пляжному сезону #1
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Вода в порогах
наблюдение

3
Электрооснащение TLC 100
наблюдение
Неприятности

1
Стекло багажника
поломка
Ремонт и обслуживание

13
Очередной барыга пост (Продажа оптики)
запчасти

12
>>>Продажи пост<<<
запчасти

18
Замена комплекта ГРМ
плановое ТО

6
Ночные фото/Мойка
мойка
События

12
Весеннее открытие охоты 27.04.2017-29.04.2017
покатушки

11
Автопробег Pekinc-Paris 2016
путешествие
Фото и видео

2
Фото
фотография

2
Полезный подарочек на НГ2017
фотография

5
Фотосет #1
фотография
Разное

2
Выборы Машины Дня "Рейтинг"
рейтинг и продвижение

4
Выборы Машины Дня
рейтинг и продвижение
Машины в продаже

Екатеринбург
Toyota Land Cruiser, 2005
2 030 000 ₽

Ленск
Toyota Land Cruiser, 2000
1 500 000 ₽

Уссурийск
Toyota Land Cruiser, 2005
2 650 000 ₽

Томск
Toyota Land Cruiser, 2003
2 200 000 ₽
Реклама
![Toyota Land Cruiser 4.7 [V8 238 Hp]](https://a1.drive-data.ru/3c3b0c5s-960.jpg)














Комментарии 292
Подпись соседям)
Подпись!
За диски сколько отдал?
ЛЕТО ИЛИ ЗИМА?
Отличная машина!
Лайк\Подпись! РЕПОСТ!
Удачи на дорогах!
Спасибо!
больше грязи больше.чтоб прям цвета не видно было. шучу все четко.
цвета на протяжении полу месяца не было видно, ждал пока всё замерзнет, вчера намыл, полимером покрыл, и сегодня на тебе…все растаяло
Такого красавца точно нужно на выборы :)
Спасибо
Четкий «Крузак», +1 на пути к выборам — репост, лайк и подпись)
Буду рад видеть в своем блоге с рисунками авто, рисую тачки :)
Удачи с авто!
Спасибо, тоже бы не отказался увидеть авто в блоге с рисунками
1111-й читатель :)
Спасибо, только сам на это внимание обратил
Хороший вид!
А гидру будете вживлять?Хлопотное это дело.
с гидрой слишком много проблем, думаю до этого моя фантазия не дойдёт, хотя очень хотелось бы
Хорошо смотрится на больших дисках! Не жестковато?
немного жёстче чем на родных, ну а так смотря с чем сравнивать, на пружинах он так и так жёсткий, надо гидру, на них мягонько
Отличный аппарат ! Подпись и удачи на дорогах !
Спасибо за оценку, приятно