Подпись соседям)
Подпись!
За диски сколько отдал?
ЛЕТО ИЛИ ЗИМА?
Отличная машина!Лайк\Подпись! РЕПОСТ!Удачи на дорогах!
Спасибо!
больше грязи больше.чтоб прям цвета не видно было. шучу все четко.
цвета на протяжении полу месяца не было видно, ждал пока всё замерзнет, вчера намыл, полимером покрыл, и сегодня на тебе…все растаяло
Такого красавца точно нужно на выборы :)
Спасибо
Четкий «Крузак», +1 на пути к выборам — репост, лайк и подпись)
Буду рад видеть в своем блоге с рисунками авто, рисую тачки :)
Удачи с авто!
Спасибо, тоже бы не отказался увидеть авто в блоге с рисунками
1111-й читатель :)
Спасибо, только сам на это внимание обратил
Хороший вид!А гидру будете вживлять?Хлопотное это дело.
с гидрой слишком много проблем, думаю до этого моя фантазия не дойдёт, хотя очень хотелось бы
Хорошо смотрится на больших дисках! Не жестковато?
немного жёстче чем на родных, ну а так смотря с чем сравнивать, на пружинах он так и так жёсткий, надо гидру, на них мягонько
Отличный аппарат ! Подпись и удачи на дорогах !
Спасибо за оценку, приятно
Зачетный! Все чаше посматриваю на этот кузов!) +
На таком теперь можно ездить в любой колхоз)
Всмысле?
Нету тут истенных ценителей прекрасного)))
Тойота рулит! Голос!
Голос ☝ С некоторых пор кайфую от этого танка … и номер чудный😅😅 Удачи.
+1
Сколько нужно корма в городском режиме этому коню ?))
+1 за мечту)
За соточку! Собираюсь тоже брать)))
Братан, двумя руками за твой крузак! Какие бы итоги не были в этих выборах, мы то все знаем, что такой машины как крузак нет больше! При чем знают это все, и кто ездит на крузаках, и те кто до него еще не созрели.)))
За легенду, за Крузак! Удачи!
Голос
голос)))
Лови +1
за Крузак, удачи на выборах
Конечно же голосую за тебя и за Тойота!
+++
конечно +1 за 100ку, за настоящий Крузак
+1 успехов
Голос! Удачи!
Голос! Победы на выборах!Удачи на дорогах и полного бака!
Удачи!голос за Крузака!
За крузачка)Бодрый!
За Тойота 👍
Подпись! Голос за яп! Удачи на дорогах!
+++ за сотку !
Голос за ТОЙОТУ!)
Голос и подпись
Ну, ты понял))
+1 за победу!
за сотку )
[zalandcrzrs]
Эх, моя следующая мечта после Чайзера)) удачи на выборах, за вас!
+1Победы на Выборах!
P.S. Сделай хотя бы короткий выборный пост)
Первый раз попал на Выборы, неожиданно прям, даже не знаю что в таких случаях делать, сейчас чего нибудь навояю
Красивые фото — обязательны)
Какие тут еще вопросы могут быть )) Любимой Соточке голос) даже не думая)))
Спасибо большое за поддержку
Ну так своим же))))
+1 Победы на выборах!
Кукурузеру подпись и победный голос +1
За Мечту))))
Отдаю свой голос.удачи
+1 удачи!
+
Земляк голос твой!
Победы на выборах.Подписался.Голос за Toyota.
За крузака
спасибо
+1 Сотику
Удачи в победе +1
👍
голос земляку
спасибо земляк
+!
Голос подпись
Голос за "Toyota Land Cruiser 4.7 [V8 238 Hp]" удачи сосед !
Спасибо за поддержку
Красавчик. 👍
за Тойоту!голос и подпись!
Машина — мечта! +1))))
Голос.Удачи.
За здоровячка)))
конечно за! проголосовал! удачи!
Я за тебя!
Gute aparat!
Мой голос ! Победы !
Голос Крузаку, красавец.
Голос!
Отличный кукурузер! Удачная серия — хороший авто. А с приложением рук — просто песня)
+1 Крузаку
Плюс!
За крузака и ваши труды!
спасибо что оценили
За Тойоту…Удачи!
голос за крузак)
Удачи!
поддержим соточку! голосую! =)
100ка👍🏻
Взаимно поддержу)) Удачи на выборах!
А не накатить ли нам по соточке за соточку?Голос!Удачи!
+голос, подпись и удачи)))
Засотку!
Голос!+++++
Голос Ваш!🚗Желаю победы на выборах 😎🍾🏆
+1 голос за классику!
Голос собрату !
За Крузак!
Голос от нас
За V8, удачи на выборах!
За крузак)
ridik2
ЗА КРУЗАКА, У КОТОРОГО ПРЕГРАД НЕТ.голос.подпись.
Это ж где такой?
+1 за Легенду, Крузак сила!
за кукурузера)
Конечно за сотку!👍👍👍👍
Голос, ещё настоящему крузаку! Позже уже мультики) имхо!
Спасибо большое
Голосую!
+1! Удачи!
Удачи! +1
голос подписчику)))
чОрная морда оч интересно выглядит
ну давненько хотел зачерниться, на любителя так можно сказать, некоторым не нравится
Имхо, но мода на хром прошла)а монотонная морда смотрится органично
За модой не гонюсь, нравится полностью черный, трубы ещё выкинуть, и будет норм
голос за 100ку …
Естественно за земляка!Удачи на выборах.
Спасибо земляк!
голос за легенду)
За ТОЙОТУ и ОМИЧА!
ej by plenok nakinut', vooobshche durnoj avtomobil' byl by
Летом лоб в атермалку, бока спорный вопрос, на работу и с работы через пост приходится есть, думаю зелёные человечки будут мной не особо довольны
na takoj mashine, esli ne pozerstvo, ne nado dumat' o postah
ну у нас гайцам разницы нет за что дрюкать, к каждый раз клеиться тоже не вариант
pridetsya prodat' avtomobil' :(
Зачем?
tak ya zhe govoryu plenki nuzhny)) srochno!))
учтём, будут:)
Моя мечта :) однозначно голосую за этот автомобиль, удачи на выборах!
+600 от 600-го мерина…с пожеланиями победы…на выборах.
Спасибо огромное
За ТЛК!
Голос+ легенде и живой классике!)
+ 1 к Омску !
Голос, лайк, подпись! :)
Подписывайся на моего ЛХ470. Будешь ровно сотым!..;)
Уже там, спасибо за поддержку
ну за крузака, хоть и не для гор сделан)
Ну да, шоссейный вариант, спасибо!
Конечно за наших! за Кукурузника. за легендарную 100-ку!Удачи на выборах, все руки за тебя!
Спасибо большое!
За кукурузера, За Сибирь, удачи на выборах😉✌Подпись!
Oleg1959
от меня +1 = Победа!
Подпись соседям)
Подпись!
За диски сколько отдал?
ЛЕТО ИЛИ ЗИМА?
Отличная машина!
Лайк\Подпись! РЕПОСТ!
Удачи на дорогах!
Спасибо!
больше грязи больше.чтоб прям цвета не видно было. шучу все четко.
цвета на протяжении полу месяца не было видно, ждал пока всё замерзнет, вчера намыл, полимером покрыл, и сегодня на тебе…все растаяло
Такого красавца точно нужно на выборы :)
Спасибо
Четкий «Крузак», +1 на пути к выборам — репост, лайк и подпись)
Буду рад видеть в своем блоге с рисунками авто, рисую тачки :)
Удачи с авто!
Спасибо, тоже бы не отказался увидеть авто в блоге с рисунками
1111-й читатель :)
Спасибо, только сам на это внимание обратил
Хороший вид!
А гидру будете вживлять?Хлопотное это дело.
с гидрой слишком много проблем, думаю до этого моя фантазия не дойдёт, хотя очень хотелось бы
Хорошо смотрится на больших дисках! Не жестковато?
немного жёстче чем на родных, ну а так смотря с чем сравнивать, на пружинах он так и так жёсткий, надо гидру, на них мягонько
Отличный аппарат ! Подпись и удачи на дорогах !
Спасибо за оценку, приятно
Зачетный! Все чаше посматриваю на этот кузов!) +
На таком теперь можно ездить в любой колхоз)
Всмысле?
Нету тут истенных ценителей прекрасного)))
Тойота рулит! Голос!
Голос ☝ С некоторых пор кайфую от этого танка … и номер чудный😅😅 Удачи.
+1
Сколько нужно корма в городском режиме этому коню ?))
+1 за мечту)
За соточку! Собираюсь тоже брать)))
Братан, двумя руками за твой крузак! Какие бы итоги не были в этих выборах, мы то все знаем, что такой машины как крузак нет больше! При чем знают это все, и кто ездит на крузаках, и те кто до него еще не созрели.)))
За легенду, за Крузак! Удачи!
Голос
голос)))
Лови +1
за Крузак, удачи на выборах
+1
Конечно же голосую за тебя и за Тойота!
голос)))
+++
конечно +1 за 100ку, за настоящий Крузак
+1 успехов
Голос! Удачи!
Голос! Победы на выборах!Удачи на дорогах и полного бака!
Удачи!голос за Крузака!
За крузачка)
Бодрый!
За Тойота 👍
Подпись! Голос за яп! Удачи на дорогах!
+++ за сотку !
Голос за ТОЙОТУ!)
+1
Голос и подпись
Ну, ты понял))
Спасибо
+1 за победу!
за сотку )
[zalandcrzrs]
Эх, моя следующая мечта после Чайзера)) удачи на выборах, за вас!
+1
Победы на Выборах!
P.S. Сделай хотя бы короткий выборный пост)
Первый раз попал на Выборы, неожиданно прям, даже не знаю что в таких случаях делать, сейчас чего нибудь навояю
Красивые фото — обязательны)
Какие тут еще вопросы могут быть )) Любимой Соточке голос) даже не думая)))
Спасибо большое за поддержку
Ну так своим же))))
+1 Победы на выборах!
Кукурузеру подпись и победный голос +1
За Мечту))))
Отдаю свой голос.удачи
+1 удачи!
+1
+
Земляк голос твой!
+1 удачи!
+1
Победы на выборах.Подписался.Голос за Toyota.
Спасибо
За крузака
спасибо
+1 Сотику
Удачи в победе +1
👍
голос земляку
спасибо земляк
+!
Голос подпись
Голос за "Toyota Land Cruiser 4.7 [V8 238 Hp]" удачи сосед !
Спасибо за поддержку
Красавчик. 👍
за Тойоту!голос и подпись!
Машина — мечта! +1))))
Голос.Удачи.
За здоровячка)))
конечно за! проголосовал! удачи!
Спасибо
Я за тебя!
Gute aparat!
👍
Мой голос ! Победы !
Голос Крузаку, красавец.
+1
Голос!
+1
Отличный кукурузер! Удачная серия — хороший авто. А с приложением рук — просто песня)
спасибо
+1 Крузаку
Плюс!
За крузака и ваши труды!
спасибо что оценили
За Тойоту…Удачи!
голос за крузак)
Удачи!
поддержим соточку! голосую! =)
100ка👍🏻
Взаимно поддержу)) Удачи на выборах!
А не накатить ли нам по соточке за соточку?
Голос!
Удачи!
Спасибо
+голос, подпись и удачи)))
Засотку!
Голос!+++++
Голос Ваш!🚗
Желаю победы на выборах 😎🍾🏆
+1 голос за классику!
Голос собрату !
За Крузак!
Голос от нас
За V8, удачи на выборах!
Спасибо
За крузак)
ridik2
ЗА КРУЗАКА, У КОТОРОГО ПРЕГРАД НЕТ.голос.подпись.
Это ж где такой?
+1 за Легенду, Крузак сила!
за кукурузера)
Конечно за сотку!👍👍👍👍
+
Голос!
+++
Голос, ещё настоящему крузаку! Позже уже мультики) имхо!
Спасибо большое
Голосую!
Спасибо за поддержку
+1! Удачи!
Спасибо
+1
Удачи! +1
голос подписчику)))
Спасибо
+1
чОрная морда оч интересно выглядит
ну давненько хотел зачерниться, на любителя так можно сказать, некоторым не нравится
Имхо, но мода на хром прошла)
а монотонная морда смотрится органично
За модой не гонюсь, нравится полностью черный, трубы ещё выкинуть, и будет норм
голос за 100ку …
Спасибо
Естественно за земляка!Удачи на выборах.
Спасибо земляк!
голос за легенду)
Спасибо
За ТОЙОТУ и ОМИЧА!
Спасибо
ej by plenok nakinut', vooobshche durnoj avtomobil' byl by
Летом лоб в атермалку, бока спорный вопрос, на работу и с работы через пост приходится есть, думаю зелёные человечки будут мной не особо довольны
na takoj mashine, esli ne pozerstvo, ne nado dumat' o postah
ну у нас гайцам разницы нет за что дрюкать, к каждый раз клеиться тоже не вариант
pridetsya prodat' avtomobil' :(
Зачем?
tak ya zhe govoryu plenki nuzhny)) srochno!))
учтём, будут:)
Голос
спасибо
Спасибо
Моя мечта :) однозначно голосую за этот автомобиль, удачи на выборах!
Спасибо
+600 от 600-го мерина…с пожеланиями победы…на выборах.
Спасибо огромное
За ТЛК!
Спасибо
Голос+ легенде и живой классике!)
Спасибо
+ 1 к Омску !
Спасибо земляк!
Голос, лайк, подпись! :)
Спасибо
Подписывайся на моего ЛХ470. Будешь ровно сотым!..;)
Уже там, спасибо за поддержку
+1
ну за крузака, хоть и не для гор сделан)
Ну да, шоссейный вариант, спасибо!
Конечно за наших! за Кукурузника. за легендарную 100-ку!
Удачи на выборах, все руки за тебя!
Спасибо большое!
За кукурузера, За Сибирь, удачи на выборах😉✌Подпись!
Спасибо большое
Oleg1959
от меня +1 = Победа!
Спасибо