Вчера съездил на Южку, и решил купить кусочек ткани, немного поиграться.В Итоге решено было обклеить карманы в дверях тканью, чтобы мелочь на кочках не дребезжала. Завтра обклею, и выложу фотки, как получилось, зацените =)))
Ткань самоклеящаяся с одной стороны. Тонкий материал, похож на карпет, только тоньше, нежнее =)) и лучше короче =)
Давно об этом задумываюсь, не подскажешь какую ткань используешь и на что сажать хочешь?
Комментарии 2
Ткань самоклеящаяся с одной стороны. Тонкий материал, похож на карпет, только тоньше, нежнее =)) и лучше короче =)
Давно об этом задумываюсь, не подскажешь какую ткань используешь и на что сажать хочешь?