
Поехал по трассе выхожу на обгон, что редкость для других марок с двигателем 1,4, не успевают, тормоз, а мне сзади стучит Барабашка, трррр, и педаль отпрыгивает. Ну все понятно увело диски. Заказал трв по опт цене 1270. Спереди с перфорацией уже покупал за 5000.






Комментарии 2
Экзист опт
Норм такие цены, я бы за столько с руками оторвал))