
Уважаемые субаводы, остались некоторые детали, отдам не дорого!
Капот атмо цвет 02с 57229-FG000-9P 10000Дроссель от ej204 16112AA240 7000 резерв
Подрамник 20101AG021 1000Передний стабилизатор 20401AG030 1000 резервТопливный насос 42021AG100 1500Блок АБС 27596-FG010 1000Направляка к воздушному фильтру 46012AG001 500Радиатор Мкпп 45119-FG050 1500
За репост +5 л.с к Вашему мотору ;)










Комментарии 29
Дроссель и капот если на десяточку инжекторную встанет то бронь!
Если он S2 то он мой
А что ха блок АБС? Можно фото маркеровки
направляйка к воздушному фильтру, забронирую!)
В лс ответил)
репост
спасибо
На что сдесь налетай то…самый стоячий товар после свапов…
ну почему же? не интересовались только Подрамником, Передним стабом, насосом и АБС =)
Дроссель с коллектором можно за пять купить)
да от кузова без ЕГР и с толстой фишкой
Я покупал с gh месяц назад
я пол года назад менее чем за 10 найти не смог, один купил за 3 и оказалось наеба…во, прислали старый дроссель.
Ну не знаю, кто как ищет видимо, на стиклабе только три предложения было от 5 до 8к
Значит плохо искал🤓
Покупателя найдёт, кому срочно надо)
Уже трое в очереди😉
bROOKLYN72
Дроссель с коллектором можно за пять купить)
Расскажешь, где брал? тоже хочу!)
Мотор? Из Владика заказывал.) контакты могу в лс написал, если интересно
Мне не мотор нужен, а дроссель, возможно и впускной коллектор, если не найду вырэход, как бульканье убрать
shk-den
Мотор? Из Владика заказывал.) контакты могу в лс написал, если интересно
Мне не мотор нужен, а дроссель, возможно и впускной коллектор, если не найду вырэход, как бульканье убрать
ценник конь
за что именно?
да за все на джапанкаре все дешевле
дроссель такой офигеешь искать и его цена от 10. Капот? от 13000 цены… Ну а на все остальное торг не кто не отменял)
На джапанкаре капоты подешевле
Там цены такие же, так ещё и доставка выйдет не кисло, с Москвы дешевле будет…ценники норм…
Жаль 100 репостов не сделать ((( Ладно, 5 л.с. тоже не плохо )
хах) ну можно +100 к карме ;)