
Всем привет, давно хотел поставить насадки как на Passat W8. С начало хотел купить оригинальные, но ценник на них не гуманный, пришлось делать самому. Использовал трубу нержавейку 70 отрезал под углом, отполировал и сварил вместе. Фотки пока без бамперов и не окрашен кузов так как пока подготавливаю к покраске.
















Комментарии 1
Какой длины заготовка прямая которая полировалась?
Какой диаметр трубы которая гнулась?