Volkswagen Passat 1.9TDI 4motion
Volkswagen Passat 2004, двигатель дизельный 1.9 л, 131 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Passat 1.9TDI 4motion (до этого — Lada 2114, Volkswagen Jetta и Lada 2107)
Новороссийск, Россия
Отзыв владельца
Я рад приветствовать Вас на своей страничке.
Хочу представить вам своего нового друга Volkswagen Passat 1.9 TDI 4motion 2004 года выпуска.
В арсенале автомобиля двигатель объемом 1.9 литра мощностью 131 л/с, механическая 6 ступенчатая коробка и полный привод. Биксеноновые фары.
Хочу сказать что это мой первый опыт владения дизельным авто, да еще и на полном приводе. Авто с разу приятно удивил, я готовился к более шумной работе двигателя и меньшей динамике разгона.
Радует что данный авто имеет большой потенциал для увеличения мощности двигателя и улучшения ходовых качеств.
Passat находится далеко не в идеальном состоянии, для приведения его в хорошее состояние придется сильно попотеть. Салон очень грязный, по кузову куча недочетов, есть недочеты по механики с устранения которых я и начну.
…
Спустя почти двух лет владения было много сделано…
Удален ЕГР, и сделан ЧИП машина теперь едет намного лучше.
Был перекрашен кузов
Поставил диски R18, шины Bridgestone Potenza RE 002 Adrenalin.
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 дизельный, 131 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Volkswagen Passat B5 выпускается с 1996 года
- Госномер Т600СН23
Аксессуары


Колёса

Ремонт и обслуживание




Разное

Машины в продаже

Volkswagen Passat, 2001

Volkswagen Passat, 2002

Volkswagen Passat, 1997














Комментарии 17
Подпись, удачи с пассиком
подпись.
Обираюсь провести такую же процедуру по замене гидрокомпенсаторов. Подскажи какой литературой пользовался при замене гидрокомпенсаторов, с каким моментом закручивал крышки распредвала и в какой последовательности ?
видел в продаже этого зверя, сочетание полного привода механики и 4-х цилиндрового двс, это редкость, а твой дизель еще и можно достойно чипонуть до 190 кобыл)
Да в планах именно это и сделать, и купил я его именно поэтому
Glebych13
видел в продаже этого зверя, сочетание полного привода механики и 4-х цилиндрового двс, это редкость, а твой дизель еще и можно достойно чипонуть до 190 кобыл)
ну 190 перегиб, 150 выдаст.
здаров да 190 это перебор а 150 это мало а вот 170 это как пить дать
Номера с боры снял )?
Да, это мой номер ни кому не отдам его
красава)
подпись)))
ПОДПИСАЛСЯ
Спасибо, взаимно
Хороший Пассатик)
Подпись и удачи на дорогах!
Отличный Пассат! Удачи во всех начинаниях с ним!
Спасибо.
Удачи.