Долго собирался, готовился, курил профильные темы и наконец решился поставить разгрузочное реле на ближний свет колхозным способом, в целях увеличить напряжение на фаре, т.е. всё под капотом, освоил паяльник)+термоусадка, подробности говорить не буду, об этом уже много написано, схем полно, единственное замечание это что когда вытащил желтый провод из разъема фары оказалось что клемма на лампе шире чем те что я купил и уже припаял на донорский провод(который идет от реле), т.е. папа лампы больше размером чем мама которую я собрался вставить, пришлось плоскогубцами слегка раздвинуть зажимные губки на клемме) чтобы мама села на папу), вот такая блин электроэротика)…Результатом доволен, было 11В стало 13.6В. Теперь думаю какие лампы помощнее поставить, хочу белого света)


P.S. после внедрения разгрузочного реле стали ругаться мультики, якобы фара перегорела, лечится отключением серого проводка от К-линии на колодки реле проверки фар на мультики, теперь этой функции в мультиках у меня нет(. пришлось пожертвовать этим ради разгрузочного реле.






Комментарии 3
зачем колхозить распаечные коробки, если все реле нормально встают прямо в фару и закрываются защитной крышкой?
я с запасом проводов переборщил, а подрезать уже не хотел, ну вот так и получилось
Похоже немцы не додумали что-то.)))