Audi 80 Аvant "Бе$донная Бочка"
Audi 80 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Audi 80 Аvant "Бе$донная Бочка" и Nissan Micra "микроБус"
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Комплектация с завода:
МКПП
АBS
ГУР
ЦЗ
подушка безопасности водителя
передние электростеклоподъемники
электрозеркала с подогревом
жиклеры омывателя лобового с обогревом
Перечень ништяков установленных самостоятельно:
дополнительные приборы
приборка UN4 260 км.ч. с БК, авточек(мультики), показиметром t воздуха
суппорта G60
круиз-контроль
передние кресла vag-sport
псевдоштатный подлокотник
омыватели фар RS2
фары моноблоки V6
электрокорректоры фар
птф+поворотник "американ стайл"
кованные рычаги+полиуретан и в подрамнике
бленда Б3
задние подголовники
карты нового образца низкий карман
колесные диски "ромашки"
руль S-line тонкий вал
бампер купе
омыватели фар купе бампера
реплика пыльника для купе бампера
задние ЭСП
замена штатной ABS на ABS+EDS
замена сидушек вагспорт на рекаро от ауди 100 С4 с подогревом и подлокотником
американские фонари крышки багажника+квадратный номер
оригинальный спойлер двери багажника авант
…
а на заводе украли люк и кондей)))
До неё была старая 21093, сгнила, стал искать замену(полгода пешком ходил), изначльно хотел взять новый Рено Логан в кредит :), но в связи с кризисом и другими обязательствами отказался от этой затеи.Решил искать ФВ Пассат-вариант В3, т.к. понял что нужен сарай, а Пассатов много было у знакомых, машина устраивала. Уже выбрал через ИРР подходящий пассат, но к счастью подвернулась эта красава — Ауди 80 авант.Честно говоря в ауди совсем не разбирался, знал только что это нечто дорогое, престижное, в общем не для нищебродов вроде меня :).Машина куплена в декабре 2008 года через знакомого за цену ниже средней по авто.ру., причина низкой цены — дефекты свежей покраски, местами по краям краска отходила обнажая цинк…Общее состояние было неплохим, повезло с мотором АВК, впрыск Дигифант, а ведь мог оказаться джетроник какой нибудь…Прежним хозяином было установлено ГБО, которое демонтировано и продано мной по причине утечки газа и отсутсвия в близи газовых заправок.Через месяц после покупки попал в ДТП, меня признали потерпевшим, страховая выплатила полную страховку по ОСАГО, были мысли продать как есть и взять другую, но выбора авантов совсем не было, а такой машиной я уже заболел))В аварии все системы безопасности отлично проявились, подушка безопасности сработала(сколько лет!), прокон-тен тоже отработал- руль прижало к торпеде.В общем восстановил(вся стаховка ушла- но это уже другая история), и катаюсь дальше…Надеюсь ещё долго поездить, т.к. во всем устраивает(ну может кондея не хватает на месяц летом)…
Пока всё…продолжение следует…
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, была куплена в 2008 году
- Audi 80 (B4) выпускается с 1991 года
Бортжурнал 116
Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности










Ремонт и обслуживание






































































































События

Разное

Машины в продаже

Audi 80, 1992

Audi 80, 1994

Audi 80, 1992



Комментарии 16
Как ты бленду от б3 поставил? Добавь фоток авто…
так вот вроде запись…www.drive2.ru/l/505984257059980235/
Все понял, у тебе авант.
Хорошый БЖ. Спасибо)+
Я вот читаю как люди лелеют 80-ки, я конечно тоже много труда в нее вложил, и думаю, а может не продавать, а оставить как хобби. Уважаю рукастых людей!
Оставь, продать всегда успеешь))
Буду 100 подписчиком. Машинка бодрая, удачи!
Подпись.
Хороший аппарат старенький, но выглядит очень хорошо.Молодец что поддерживаеш его в таком состоянии.Подписываюсь, буду читать.Заходи в гости может что нибудь понравится!
www.avito.ru/sankt-peterb…audi_volkswagen_627527576
Не моё, груша+тяга+кронштейн
классная машинка)
Да мы, оказывается, соседи!
Приветствую на сайте…=)
Удачи в драйве!Подпись)
Машинка класс, состояние супер. Мои пятерки
Бочка в аванте, бомба. Удачи в драйве. Подпись.
Хороша машинка, таких сараев мало. Подпишусь, ко мне заходи. Удачи на дорогах!