Тюнячка выходного дня
А вот так на самом деле выглядит родная накладка педали тормоза после пробега 174'500 км.
накладка как новая!
У самого лежат с зимы такие)Может хоть щас поставлю. Резьбу делали или на гайки? И подскажите дырки какой диаметр делали и какой длины болты нужны)
Привет.Глянь у меня : www.drive2.ru/l/5573589/
Или тут: www.antara-club.ru/index…pedali-iz-gonkonga/page-2
Спасибо. На клубе видел твое творенье, еще как машину купил. Себе такие же и заказал)
savelnik43
Отверстия я делал 4,5. Ставил на винт с гайкой из комплекта. Это если о педали тормоза. Педаль газа пластмассовая, ставил на саморезы из комплекта
Комментарии 5
накладка как новая!
У самого лежат с зимы такие)
Может хоть щас поставлю. Резьбу делали или на гайки? И подскажите дырки какой диаметр делали и какой длины болты нужны)
Привет.
Глянь у меня : www.drive2.ru/l/5573589/
Или тут: www.antara-club.ru/index…pedali-iz-gonkonga/page-2
Спасибо. На клубе видел твое творенье, еще как машину купил. Себе такие же и заказал)
savelnik43
У самого лежат с зимы такие)
Может хоть щас поставлю. Резьбу делали или на гайки? И подскажите дырки какой диаметр делали и какой длины болты нужны)
Отверстия я делал 4,5. Ставил на винт с гайкой из комплекта. Это если о педали тормоза. Педаль газа пластмассовая, ставил на саморезы из комплекта