Opel Antara Корвет "Жрущий"
Opel Antara 2010, двигатель бензиновый 3.2 л, 227 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина уже не девочка. Произведена под Питером в конце 2010 года. Я выехал на ней из салона первого апреля 2011 года. Как раз с этого дня GM объявил о трехлетней гарантии на автомобили Opel.
Произведенные на данный момент улучшайзинги:
1. Насадки на выхлопные трубы
2. Замена лампочек подсветки салона на светодиоды.
3. Вывод питания за козырек для электронных девайсов.
4. Камера заднего вида в штатный CID Выведено на эран нештатной головы + приделана омывайка камеры
5. Установка автозвука
6. Разделительная сетка FlexOrganizer (сбылась мечта идиота)
7. Эпическая победа в борьбе с клипсами ковриков.
Ну, наверное, покупку резиновых ковриков и секреток на колеса не буду причислять к кастомайзингу.
Что в планах:
1. По автозвуку нужно решить вопрос с головой. Менять штатный DVD100 NAVI, или просто впаять в него линейники и остаться в оригинале. Паставил пиончик
2. Есть идеи по индивидуальным коврам. Оставлю на весну. Купил ворсовые коврики неоригинал.
3. Так же весной запланирован глубокий детейлинг Глубокий настолько, что я просто покрасил всю переднюю часть.
4. Задний спойлер от рестайла и снятие рейлингов — пока под вопросом
5. Установка фаркопа. Отказался за ненадобность.
6. Есть желание оттунячить дрыгатель. Как только задумываюсь о том, чтобы сделать кое что по мелочи, сразу фантазию срывает с тормозов и начинают мелькать шестизначные цифры затрат. Надо думать, короче. — Так и думаю уже года три.
7. Есть необходимость перебрать всю подвеску с приводами.8. Есть желание отремонтировать водительское кресло, которое за последние четверть миллиона км сильно поистрепалось — отремонтировано
Пока мы пробежали чуть больше 75000 км чуть меньше 250 000 чуть больше 250 000.
Средний расход 13 л/100км при средней скорости 40 км/ч .Это за последние 48000. Так это всё примерно до сих пор
Мы любим путешествовать. Колесо Антарика прокатилось по дорогам следующих стран:
Германия
Польша
Чехия
Словакия
Венгрия
Белоруссия
Литва
Латвия
Эстония
Финляндия.
В России побывали в Питере, Ярославле, Костроме, Владимире, Пскове.
Но это мы только начали ;-)
Это просто у машины хозяин великовозрастный оптимист.
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 227 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Opel Antara выпускается с 2007 года
Бортжурнал 137
Аксессуары


Документы

Доработки













Колёса


Наблюдения и впечатления







Неприятности













Ремонт и обслуживание


























































События



Фото и видео







Разное





























Машины в продаже

Opel Antara, 2011

Opel Antara, 2007

Opel Antara, 2014








Комментарии 27
Чувак ты менял цепи?
Да. Тыщь 70 назад.
Почему тогда камрады меняют их до сотки?
Кто-то просто наивно полагает, что у него пробег до сотки, например.У кого-то прошивка мозгов не последняя, с косяком со слишком ранним джекичаном по цепям.
Тоже верно)
а вдруг надо будет, а они вот www.drive2.ru/l/463219302053446018/
Привет, хочу аутлендер поменять на опель. Как вообще машина? Может не стоит менять? Какой у неё расход?
У меня на V6 расход порядка 13-14. Но у меня средняя скорость под 40 км/ч. При нормальном городском режиме расход будет порядка 18-22.
Frol333
Привет, хочу аутлендер поменять на опель. Как вообще машина? Может не стоит менять? Какой у неё расход?
Поездил достаточно на V6.
Подвеска отвратительно жесткая, расход просто пипец.
Но тачка с v6 все же очень хороша, по ощущениям как будто более высокий класс по сравнению с х-трайл и аутом.
Шикарный аппарат! Подпись.
Подпись путешествиникам
Заглгядываю суда редко. И вот сегодня захожу, сортирую по дате и, что я вижу — снова знакомые лица!
Подпись ставить не буду (не из вредности), но читать дневник — обязательно :)
Приветствую собрата. Удачи на дорогах.
Подпись!
Подпись, коллега :)
антара как родная))))
…
ба знакомые все лица
Гы!
Пока клуб висел, решил тут легализоваться.
подпись
Что подпись?
так пишется)))