Четыре года!
Четыре с лишним года прошло с того момента, как я поставил себе процессор, усилки и поменял акустику.
www.drive2.ru/l/2578666/
Сегодня наконец место DVD100NAVI заняла голова Pioneer AVH-X8800BT

Как плеер штатная башка была слабенькая, как навигатор вообще никакая. С картографией конца 11-го года уже дано ездить невозможно. Замена напрашивалась сама собой.
Выбирал голову по следующим принципам:
— Цена
-Звук
— Интерфейс без зависаний и тормозов
— Камера заднего вида
— Возможность работы с google music по BT
— Звонилка
— Управление со штатных кнопок на руле
Учитывая довольно низкое размещение головы в Анатре, дополнительно в Пиончике мне показалась привлекательной опция изменения наклона дисплея.
Только что поставил, пока не разобрался толком.
Почему-то мне не хватает крутилки для регулировки звука. Не ожидал, что это может иметь значение.
Зато относительное расположение кнопок головы и рычага АКПП делает очень удобным управление этими самыми кнопками.
Экран бликует. Сейчас допишу псто и полезу в инет искать матовую плёночку. Ссылки на проверенные места для закупа приветствуются.
Адаптер кнопок позволяет заходить в меню настройки автомобиля, но не позволяет поднимать и класть трубку телефона. Соответствующие кнопки на руле справа отвечают за смену источника звука и за режим MUTTE. Пока не знаю, есть ли возможность перенастроить.
Наличие нештатного аудиопроцессора даёт эхо собеседнику при разговоре по телефону. В принципе у Пиончика есть достаточно настроек, чтобы обойтись без внешнего процессора. Но чёта как то жалко.
Надо повоевать с настройками телефона на предмет доступа к записной книжке и Android Auto.






Комментарии 5
Неплохо, но если не гнаться за брендом, то по соотношению цена/качество этот вариант привлекательней, а качество тоже на высоте. ru.aliexpress.com/item/An…a-Antara/32789005299.html
Я попользовался китайской головой примерно три месяца, убедился в том что это глубокое днище. После чего было принято решение поставить нормальную голову.
Согласен насчёт китайцев на 100%.Не выдержал и недели.
Отличная голова
Поздравляю.Отличный выбор.У самого стоит 8600.Очень доволен.