Не было желания. Не вижу для своего автомобиля практической пользы от масел с OEM допусками. И уж тем более в тех допусках, которые моложе моего автомобиля.
Прим словами Смирнова… Да какая разница, как выражать суть? Есть 30-ки погуще и пожиже, ты выбрал погуще. До этого на 40-ке же ездил, чувствуешь разницу в динамике разгона, экономичности?
Комментарии 9
Лил такое масло в Хомяка! Очень доволен был!
Я бы не рискнул, но направление более чем верное ;)
Окончательно распрощался с Dexos? А в сторону пожиже (Dexos1) не было желания попробовать?
Не было желания. Не вижу для своего автомобиля практической пользы от масел с OEM допусками. И уж тем более в тех допусках, которые моложе моего автомобиля.
Ну, ты понял о чем я, о HTHS = 2,9, а не 3,5 как у A3.
Значение этого параметра не сильно важно. Точнее, совсем не важно.
Прим словами Смирнова… Да какая разница, как выражать суть? Есть 30-ки погуще и пожиже, ты выбрал погуще.
До этого на 40-ке же ездил, чувствуешь разницу в динамике разгона, экономичности?
лучше уж лукоил, чем это г
Какие в вас основания так считать?