Сам юбилей случился без меня. Папа колесил на Антаре по Латвии. Но зато я зафиксировал хоть и не юбилейные, но всё равно красивые циферки.

Честно говоря, кроме косметической потрёпанности никаких проблем не замечаю. (смачно плюнул три раза)
Наверное завтра посмотрю подвесочку. Возможно в ближайшее время в первый раз почищу радиаторы.
Неплохо было бы заглянуть под накладки порогов, обычно там собирается куча песка и земли.
Боюсь думать как там бензонасос с фильтрами, ведь за всё время он перекачал порядка 30 кубометров топлива.







Комментарии 17
А цепи уже менял?
Да, поменял
Вот псто www.drive2.ru/l/459849848670172491/
Поменял на 188?
Ну да.
После 200 жизнь есть и еще какая. У меня на гольфе 219.000 пробег все норм. Вот только сцепление поменял, масло в коробке. Амортизаторы еще родные. Сайленты меняю раз в год и стойки стабилизатора. Хотя езжу по плохим дорогам. Родное почти все еще стоит на нем )
А подвеску не трогал?! неужели саленты и амортизаторы родные?!
Амортизаторы родные. Сайленты менял.
А кардан?! я крестовины поменял на 110т км
Кардан по гарантии менял из-за подвесного
))Поздравляю))) не ожидал что Антарик на такое способен))
Ну вот способен таки
А какая у вас коробка?
Автомат
Вообще неожиданно) я уже и акпп ремонтировал и рулевую рейку…
У нас разные коробки. У меня японская, а на 2,2 китайская шестиступка с детской болячкой.
Ну а жизнь рейки сильно зависит от качества дорог.
)))Согласен))))
Зато внешне все ок !)