Забыл отметить важную дату.
1 апреля 2011 года мы с Антариком выехали из салона.
Сейчас ему 15 лет и 296000 км пробега.
Продолжаем ездить.
В пртнципе, все норм. В основном ломается то, что я сам в него вкорячивал. И даже вид особо от вр4мени не пострадал.
Сейчас у нас возростная категория — старое ведро. А через пять лет можно будет гордо называться юнгтаймером.






Комментарии 4
В июне будет 13 лет. Пробег около 160 ткм.
Скоро 12 лет :)
Июль 2014 выехали их салона
Держитесь! Поздравляю, это солидно! Пусть еще столько прослужит
Летом будет 15 лет, машина июль 2011.
Езжу на родном аккуме😳💪😅
Вот такой он опель…