1. Я таки установил новые молдинги арок колёс. Поскольку с августа я дотянул до зимы и погожие летние деньки закончились, то самому в гараже менять было лень .В сервисе договорились за 1800, взяли 1500. Из бонусов обнаружил на полу в сервисе диски от Альпины с писюнами в крышке ступицы. И сама Альпина B10 (E39) стояла в цехе .
Не сфотал, корвет с новыми молдингами потому что ехал и думал, а что если бросить всё и найти себе несильно ушатанную е39 или е38. Не знаю почему, но меня топорщит от этих машин.
2. Засовывал заказ-наряд в архивную папочку и обнаружил там инструкцию от сигнализации, которую я не открывал с… которую я никогда не открывал. Не, ну я читал юзермануал — быстрый старт, там где всё ввиде комиксов изложено. Тут как раз среди БЖ анароводов пробегала запись о том что народ включал себе автозапирание дверей с сиги. Думаю, дай-ка посмотрю какие у меня функции. Есть, блин, три вида автозапираний. Сделал себе, работает. 9 1/2 лет я, блин, страдал и даже не допёр в мануал заглянуть. А в E39 есть штатно, достаточно просто закодировать.
3. Сделал капельную пробу масла. Пятно получилось черноватое, но растекается как свежее. Я последнее ТО делал в конце марта. С тех пор оказывается проехал 2000 км из-за этих пандемий сраных. Я что-то поверить сначала не мог, решил, что я 12 намотал, только непонятно где. Я даже подумал, раз я никуда не езжу, то не купить ли мне Е39 или E38/ то не заняться ли мне установкой андроида вместо CID. Кто ни будь знает универсальный мощный аппарат под 7"?






Комментарии 5
Универсальный мощный аппарат под 7“ стоит как осаго + ТО на е39 или е38))))
Это я как раз переживу.
🤣
Купи ешку и туда установи сид.
Кстати, экраньчик от СИДа устанавливался во многие машины разных марок, включая BMW.