Нюансы выдают возраст. В частности противотуманки запескоструились за 10 лет в равномерный мат.

Ну, что делать. Домкратим тачку, снимаем переднее колесо. выковыриваем клоп и выворачиваем три самореза крепления передней части подкрылка . После чего выкручиваем три самореза самой противотуманки. Я орудовал головками на 7 и на 8. Ну и осалось только снять разъем.
надо отдать должное, саморезы противотуманок сохранились в почти первозданном состоянии.
Лампочка (дорест) родная ещё

Состояние стекла такое, что просто полиролью делать нечего. Прошелся последовательно наждачками 800, 1200, 1500 и 2000 перебивая риску. Работал с водичкой. После этого полирнул мелкообразивной полиролью.

С полуметра смотрится как новая. На машине вообще от новой не отличишь.

Сравнил пучок от затёртой в хлам и отполированной фары.

И уже когда обе фары сделал, посмотрел как это выглядит на дороге.

Ну и под конец фотка вчерашнего заката.







Комментарии 6
Стекло в птф?
Не понял. Рассеиватель пластиковый в противотуманке. Поликарбонат, или как его там.
Само стекло, пластик или стекло:)
Стекло пластиковое
Ну норм, можно было бронепленкой какой закатать) для полного успокоения
Да ладно. Ещё раз полерну, если надо будет.