Для мероприятий решил сделать выставочный комплект колес, а то черные поднадоели, хотя на повседнев они огонь. Советские вайты лежали давно, покупал их как-то на Бестию. Диски снял с #rally412.
Вайтволлы от времени пошли волной по краю и я видел как это не кошерно выглядит на машине, но решил рискнуть. Результат превзошел все ожидания — мало того, что вайты так плотно прилегают к резине, что нет никаких намеков на "волны", так еще у них шикарная форма — как буртик на спортивной низкопрофильной резине защищает диск, новодельные Атласы отдыхают! Думаю, со временем эти диски переедут на Бестию.






Затем заменил надоевшие задние белые стекла поворотников на красные. Решил не искать легких путей в виде баллонов с красным лаком. Порылся в гараже, нашел в загашнике стекла, отрезал нужные части, склеил и вуаля, амерыкан стайл)



Постоянно хочется каких-то мелких изменений, что-то менять, что-то доделывать. В общем, "жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучной машине", поэтому добавил немного трэша… Снова никаких наклеек, только краска. Наклейки для слабаков)


Так же бесила родная антенна. Мало того, что ей не хватало последнего завершающего элемента, так многие еще норовились то спрятать ее, то вытянуть. И после этого часть антенны оставалась в руках. Пришлось у мамки стырить венчик с миксера, который идеально подошел по диаметру)) Присрал его знатно — теперь антенна неразборная))

А повседневные колпаки нехило ижанируют и излучают овер 1488иж/час. Поэтому задерживаться рядом надолго не стОит.








Комментарии 27
Очень круто смотрится! Подскажи ширину разварок и резину на них? Так же хочу замутить!
Ширину не помню 15-16,5см, они чуть шире черных. Резина обычная жигулевская 175/70, но желательно не меньше 185 ставить, будет шикарней смотреться.
Адовый Москвич! Развары какой ширины?
Честно говоря не помню, они чуть шире черных, сантиметров 15-16,5 по посадочному месту для резины.
калпаки нужна пакрасить #вцвет
Была мыль, но ижанитовые круче, больше внимания привлекают))
Все нормально, но третий отпечаток лишний=(
Не, норм, там будет больше крови) может и отпечатков тоже
аааа, ору просто:) ты адовый сотона:))
С багажника орнул)
Очень интересная задумка и не менее интересная реализация)
Только как долго я к этому шел))
Оно того явно столило)
Новые колёса круто смотрятся, но, как по мне, они не очень сочитаются с трешовым стилем автомобиля. Ну а венчик — это 5 баллов)))
А как по мне наоборот сочетаются круче, чем черные. Колеса должны быть в идеале.
Надпись на багажнике — офигенно, +2140 ей !
"Лайки" собирает) но мать не одобрила)))
Вот теперь я тоже венечик искать буду, багажник зачёт))
Озлц не правильный, а хотя он вроде пазний
Да, пазний собственной персоной.
Пс кинь в ЛС свой номер (лайф желательно), планируем в августе в ваши края, мож че посоветуешь с жильем
ок кину) посоветую вообще не ехать сюда) а в Египет например)))
Мажора во мне увидел?)
антена -5 балов)))
а как так с колпаками ?)
Не без моей помощи))
Багажник вообще ульооот!)))
Спасиб) Идея с момента покупки машины вынашивалась. 3 года никак не мог решиться))))
венчик тема и вайтволлы )
Спасибо))