
И так был вчера на ТО-1(по сути второе, первое делал сам в том году).Пришлось ехать из за расхода масла.Так же была проблема со стеклоподьемником передний пассажир.Не знал идет ли фазовращатель на замену.По приезду хорошо встретили.Попал на обновление блока приборов от завода.Цена как была сказана по телефону.Самое главное присутствовал в Рем зоне под расписку.В итоге свечи в порядке, стеклоподьемник сделан.Как раз причина в блоке который обновили.Завод все же следит.Фазовращатель не косячный.По поводу масла сказали расход из за обкатки, буду наблюдать.Так же от завода они перешли на 0w из за качества бензина. Для меня Ценник оправдан-качество.За осмотр и устранения денег не взяли.



Запчасти на фото: 180503

Запчасти на фото: 502001






Комментарии 13
Номер замазал, а адрес свой оставил ))
Исправил)
Масло зря такое залил, по API уровень качества SL это вчерашний день, надо брать ориентир на масла SN или на крайняк SM к том уже за такие деньги как ты взял кастрюль хватает более достойных масел
А что вы льёте ?
сейчас у меня залит Titan fuch GT1 pro flex 5w30 а следующую замену хочу попробовать крон оил политех 5w30
Serhio777Minsk
Масло зря такое залил, по API уровень качества SL это вчерашний день, надо брать ориентир на масла SN или на крайняк SM к том уже за такие деньги как ты взял кастрюль хватает более достойных масел
Все упирается в гарантию…
На скок я знаю в РФ не так строго ОД относится к тому что клиент приезжает на ТО со своими расходниками а так и на масле titan и на масле крон оил все допуски vag есть
Да это так.Но они ставят отметку, то что не их масло и если что будут винить что левое масло. И отметку ставят, что отказался фильтра менять.
Так про фильтра я ни чего не говорил
К слову добавил))
Serhio777Minsk
Так про фильтра я ни чего не говорил
А присадку стоит заливать от диллера?
Честно сказать даже не знаю если и заливать то её можно тоже самому купить и залить . Себе не заливал, но думаю на след ТО попробовать
Главное чтоб хуже не наделать)