Такой же шильдик был и на моей машине. В середине 80-х, по моей просьбе, знакомый профессиональный художник сделал эскиз этой эмблеммы. Три штуки, я и мои друзья, братья Пеуновы заказали изготовить в металле на Ярославском заводе Полимермаш. Специалисты сделали программу и станок с ЧПУ вырезал шильдик из латуни, затем хромировка. Черную композицию из сажи и эпоксидки заливали в гараже.
Изделие простояло 30 лет.Чуть позже были изготовлены еще три шильдика. Эмблеммка вызывала у людей массу вопросов:1. что такое 2500, а объем., да чего-то много, ну у всех то 1300, 1500. 2.А че экспортная? Где покупали? 3. А сколько выжимает? Спрашивали мальчишки, теперь дети спрашивают- сколько стоит?
По боку кузова на наших трех машинах был сделан молдинг из молдингов порога ГАЗ 24, а на пороге стоял молдинг ВАЗ 2101. У известного у нас в городе Коли Самолета на его черной 24-ке молдинги по бокам были из молдинга с багажника. Красиво конечно, но на мой взгляд немного громоздко.
Машина на фото 1974 года, пробежала 800000 км и до сих пор служит моему товарищу Валерию П.
Да, пробег солидный. Но надо отдать должное владельцу, он обслуживал машину как должно и сам классный автомеханик. И когда Волги ругают за ломучесть и гниение, то надо понимать что проблемма не в машине, а в владельце. При правильном ТО и ремонте Волги вечны, это доказала эксплуатация в таксопарках, где ТО запланированы и выполнялись в полном объёме квалифицироваными слесарями.
Да, шильдик бесспорно красив и добротен, не зная правды о его происхождении, его можно реально спутать с массовым заводским. А если не секрет, в каком режиме эксплуатируется Волга Вашего товарища? Как всесезонное авто, или зимний период машина стоит в гараже?
Я где то уже писал, что пробег у неё на сегодня 800+ тыс.км. В 90-е годы он на ней таксовал. Потом ездил мало и в основном летом, в прошлом году не выезжал вообще. Но машине полностью на ходу)).
Да, я помню, читал это. Но состояние машины при таком пробеге достойное) Хотя — для досмотренной Волги это вполне посильный километраж. А переваривалось ли у неё что-либо по кузову?
Сейчас бы Вас назвали Мажором! У меня дед в 87 году поехал в Ирак и два года там работал и только так он смог купить Волгу! да, конечно новую из магазина.но все же.При зп инженера 150 рублей купить даже бу Волгу это было космосом.а у Вас, очевидно, были влиятельные родители).
Мой отец был автомехаником и водителем и умер когда мне было 17 лет, оставив мне Победу, в 1977 году. А про меня :орош мажор у которого руки вечно в неотмывающейся мазуте и краске были. Деньги зарабатывал ремонтом машин после работы. Попробовал клеить рубероидом крыши в бригаде щабашников, но понял, что это не моё.Воттак)).
Это лишний раз доказывает, что со стороны никогда не видно как на самом деле…) А по поводу тюнинга в СССР это реально так было.многие пишут типа "колхоз" но тогда это был единственный выход выделиться из потока! К слову отец самоклеющиеся полосы вез из Есентуков, а мы на Донбассе живем.
Да, конечно. Это сейчас называют колхозом, но тогда это было не ретро, а просто автомобили на которых ездили. Обвес на свою калину и гранту колхозом не зовут.
Молодой человек не забывайте, это был 1985 год и ГАЗ 24 не была раритетом, была обычным автомобилем массово выпускавшимся. Тогда эмблемма Скалдии тоже "колхоз".
Надеюсь, что не обидел, ибо и мысли такой не имел. Я говорил с позиции нашего времени, когда Волга уже ретро) Опять же повторюсь, мне понравился подход — нужен шильд — едем на завод! Резюмирую, дабы не осталось недопонимания: Я не осуждаю и тем более не говорю Вам, как должна выглядеть Ваша машина, просто высказал своё скромное мнение)
Молодой человек не забывайте, это был 1985 год и ГАЗ 24 не была раритетом, была обычным автомобилем массово выпускавшимся. Тогда эмблемма Скалдии тоже "колхоз".
дополню, про 85-й год я сразу не усвоил, если честно( А скалдия, это отдельная история)
Молодой человек не забывайте, это был 1985 год и ГАЗ 24 не была раритетом, была обычным автомобилем массово выпускавшимся. Тогда эмблемма Скалдии тоже "колхоз".
Это не колхоз. По определению. Это спецзаказ. Или "тюнинг" по-современному. Так как деталь специально разрабатывалась и изготавливалась под конкретный автомобиль. Иметь такую деталь на машине — круто. Для СССР — запредельно круто!
Колхоз это чужеродная деталь, присобаченая к машине. От другой модели, марки или даже вообще не от автомобиля. Например шильдик S-500 на мерседес Е-класса. Или решётку от Волги на Запорожец. Или штурвал от катера вместо руля.
Согласен, но тогда это был продукт высоких технологий. Да и Волга была не раритетом, а средством передвижения. Средством выделиться. И я, парень 23 лет, простой прораб ездил на машине как партийные бронзы, да ещё в" экспортном" исполнении. Приезжал за женой в её проектный институт, народ шептался " а за кем Волга то приехала". Были и побочные эффекты в виде зависти, в очереди на квартиру зажимали)).
По кузову менялись только передние крылья. Двигатель конечно ремонтировался. Коробка и задний мост родные. Вообще для ранних задних мостов, при регулярной замене масла, это норма. В такси ходили и больше.
Талантливый парень по фамилии Цой разработал стилистику. Работал он начинающим художником модельером в ателье. В СМУ, где я тогда работал, он на полставки работал, плакаты рисовал " Не стой под грузом …" Рисовал обалденые стенгазеты. Но талант было видно сразу. Ему идея сделать эту эмблемму понравилась, и по моему, он отлично это сделал.
Талантливый парень по фамилии Цой разработал стилистику. Работал он начинающим художником модельером в ателье. В СМУ, где я тогда работал, он на полставки работал, плакаты рисовал " Не стой под грузом …" Рисовал обалденые стенгазеты. Но талант было видно сразу. Ему идея сделать эту эмблемму понравилась, и по моему, он отлично это сделал.
Да, проблем с изготовлением чего угодно не было. И мужикам с заводов было интересно сделать что нибудь необычное, показать свое мастерство и заработать немножко!
Сразу видно, дизайнер руку приложил. Взглянув, думал сначала, что это какой-нибудь экспортный шильдик. Шрифт специальный разработан, кубики тоже очень в тему. Исполнение также — на высочайшем уровне!
А что не так? Если объем больше половины числа, то в большую сторону округляется, например 2455 хотя бы. Или Вы тоже 2410 кубиков тоже в 2500 округляете?)))))
Волга всегда была 2500. Это если с инженерной точки зрения смотреть и с исторической и в спорте она была 2, 5л. Просто 2,4 ее сделали авито и автору. Скоро комерсанты недоученые и теорему Пифагора скорректируют. Вам советую учиться, а не спорить.
Об чем и речь. Волга всегда была 2.4. округли до 3000. Тебе это просто!)))) Не хочу с тобой полемничать.
Волга всегда была 2,5. И останется 2,5. 2,4 её сделали прыщавые "программисты" в массовом интернете, пришедшем в нулевые. Которые за три копейки писали помершие авто-ру и изруквруки-авто. Не имеющие никакого понятия об определении класса автомобиля. Да об автомобилях вообще.
Ну чтобы округлить 2,5 до 3,0 надо быть идиотом. В СССР идиотов и неучей было гораздо меньше чем сейчас! Рисомрторы нам не указ, у них и лошади то карликовые)), пусть япошки обозначают как хотят.))
Так было принято что Волга класс 2500, это не моя прихоть.
И сейчас так.
И в гонках и в налоговой инспекции округляют в большую сторону. Это на уроках в школе по другому округляют. Вот они тут и хвастаются своими "знаниями". Отличники, блин)).
Его изначальный комментарий "Округляю не я, а математика последовательно. 2445 округленно 2450. Соответственно 2450 округляется до 2500. Это же начальная школа!". Не я про школу начал.
Комментарии 68
Круто!
Очень круто! !
В 80-е шильдик нокаутировал!))
Шильдики огонь)!
Пробег достоин уважения!
Да, пробег солидный. Но надо отдать должное владельцу, он обслуживал машину как должно и сам классный автомеханик. И когда Волги ругают за ломучесть и гниение, то надо понимать что проблемма не в машине, а в владельце. При правильном ТО и ремонте Волги вечны, это доказала эксплуатация в таксопарках, где ТО запланированы и выполнялись в полном объёме квалифицироваными слесарями.
У, товарища moscvicmoy, М2140 уже 500000 тыс, километров прошол
Честь и хвала ему!
Интерсная машина 🚙 с крышей от 02 й!
Крыша обычная, просто дефлекторы запаяны и зашпаклеваны. Для красоты поставлены решетки 3102.
класс шилд!), во тоже 2500
Да, шильдик бесспорно красив и добротен, не зная правды о его происхождении, его можно реально спутать с массовым заводским.
А если не секрет, в каком режиме эксплуатируется Волга Вашего товарища? Как всесезонное авто, или зимний период машина стоит в гараже?
Я где то уже писал, что пробег у неё на сегодня 800+ тыс.км. В 90-е годы он на ней таксовал. Потом ездил мало и в основном летом, в прошлом году не выезжал вообще. Но машине полностью на ходу)).
Да, я помню, читал это. Но состояние машины при таком пробеге достойное) Хотя — для досмотренной Волги это вполне посильный километраж.
А переваривалось ли у неё что-либо по кузову?
Сварки как и гнили и ржавчины на ней нет. Уход некотрые назвали бы черезмерным, но факт на лицо!
Сейчас бы Вас назвали Мажором! У меня дед в 87 году поехал в Ирак и два года там работал и только так он смог купить Волгу! да, конечно новую из магазина.но все же.При зп инженера 150 рублей купить даже бу Волгу это было космосом.а у Вас, очевидно, были влиятельные родители).
Мой отец был автомехаником и водителем и умер когда мне было 17 лет, оставив мне Победу, в 1977 году. А про меня :орош мажор у которого руки вечно в неотмывающейся мазуте и краске были. Деньги зарабатывал ремонтом машин после работы. Попробовал клеить рубероидом крыши в бригаде щабашников, но понял, что это не моё.Воттак)).
Это лишний раз доказывает, что со стороны никогда не видно как на самом деле…)
А по поводу тюнинга в СССР это реально так было.многие пишут типа "колхоз" но тогда это был единственный выход выделиться из потока! К слову отец самоклеющиеся полосы вез из Есентуков, а мы на Донбассе живем.
Да, конечно. Это сейчас называют колхозом, но тогда это было не ретро, а просто автомобили на которых ездили. Обвес на свою
калину и гранту колхозом не зовут.
Колхоз конечно, но подход радует, нужен шильдик? Идём на завод!)
Молодой человек не забывайте, это был 1985 год и ГАЗ 24 не была раритетом, была обычным автомобилем массово выпускавшимся. Тогда эмблемма Скалдии тоже "колхоз".
Надеюсь, что не обидел, ибо и мысли такой не имел.
Я говорил с позиции нашего времени, когда Волга уже ретро)
Опять же повторюсь, мне понравился подход — нужен шильд — едем на завод!
Резюмирую, дабы не осталось недопонимания: Я не осуждаю и тем более не говорю Вам, как должна выглядеть Ваша машина, просто высказал своё скромное мнение)
Теперь я конечно тоже не буду ставить такой шильдик, но возможно закажу изготовить
Я Вас понял, надеюсь, что недоразумение исчерпано и нет никакого негатива)
Все хорошо))
Это радует))
Ровных Вам дорог)
Plymo86
Молодой человек не забывайте, это был 1985 год и ГАЗ 24 не была раритетом, была обычным автомобилем массово выпускавшимся. Тогда эмблемма Скалдии тоже "колхоз".
дополню, про 85-й год я сразу не усвоил, если честно(
А скалдия, это отдельная история)
Plymo86
Молодой человек не забывайте, это был 1985 год и ГАЗ 24 не была раритетом, была обычным автомобилем массово выпускавшимся. Тогда эмблемма Скалдии тоже "колхоз".
Это не колхоз. По определению. Это спецзаказ. Или "тюнинг" по-современному. Так как деталь специально разрабатывалась и изготавливалась под конкретный автомобиль. Иметь такую деталь на машине — круто. Для СССР — запредельно круто!
Колхоз это чужеродная деталь, присобаченая к машине. От другой модели, марки или даже вообще не от автомобиля.
Например шильдик S-500 на мерседес Е-класса. Или решётку от Волги на Запорожец. Или штурвал от катера вместо руля.
Спасибо, отлично сформулировал!
а вот я как ценитель оригинала, против подобных "доработок") нынче это зовется емким словом "колхоз".
Согласен, но тогда это был продукт высоких технологий. Да и Волга была не раритетом, а средством передвижения. Средством выделиться. И я, парень 23 лет, простой прораб ездил на машине как партийные бронзы, да ещё в" экспортном" исполнении. Приезжал за женой в её проектный институт, народ шептался " а за кем Волга то приехала". Были и побочные эффекты в виде зависти, в очереди на квартиру зажимали)).
deepole2
а вот я как ценитель оригинала, против подобных "доработок") нынче это зовется емким словом "колхоз".
Откуда тогда на вашем лансере столько колхоза?
Сколько? Например? Все в стоке.
Ноздри, площадка номера переднего, ))
1:1
Plymo86
Ноздри, площадка номера переднего, ))
В первом комментарии забыл написать "…оригинала Волги 24-й")
Я теперь тоже колхозить не буду))
Будет новая партия, дайте знать. В ОЧЕРЕДИ.
Хорошо))
800 000 это без капиталки?
По кузову менялись только передние крылья. Двигатель конечно ремонтировался. Коробка и задний мост родные. Вообще для ранних задних мостов, при регулярной замене масла, это норма. В такси ходили и больше.
Увидев — в жизни бы не поверил, что самоделка. Очень качественная стилизация!
Талантливый парень по фамилии Цой разработал стилистику. Работал он начинающим художником модельером в ателье.
В СМУ, где я тогда работал, он на полставки работал, плакаты рисовал " Не стой под грузом …" Рисовал обалденые стенгазеты. Но талант было видно сразу. Ему идея сделать эту эмблемму понравилась, и по моему, он отлично это сделал.
да, сразу видно, что не любитель делал =)
Plymo86
Талантливый парень по фамилии Цой разработал стилистику. Работал он начинающим художником модельером в ателье.
В СМУ, где я тогда работал, он на полставки работал, плакаты рисовал " Не стой под грузом …" Рисовал обалденые стенгазеты. Но талант было видно сразу. Ему идея сделать эту эмблемму понравилась, и по моему, он отлично это сделал.
Тот самый?
An-Dante
Увидев — в жизни бы не поверил, что самоделка. Очень качественная стилизация!
При зоюзе на любом заводе был цех значков. А если такого не было, ЧПУ и цех хим покрытий точно были.
Да, проблем с изготовлением чего угодно не было. И мужикам с заводов было интересно сделать что нибудь необычное, показать свое мастерство и заработать немножко!
Сразу видно, дизайнер руку приложил. Взглянув, думал сначала, что это какой-нибудь экспортный шильдик. Шрифт специальный разработан, кубики тоже очень в тему. Исполнение также — на высочайшем уровне!
Спасибо, мы очень старались. Вот думаю повторить снова в металле))
Сначала подумал, что такие ставили на экспортный вариант. Здорово, профессионально. Только разве не 2,4?
Да это в копилку легенд про экспортные Волги, а об"ем 2445, по правилам округления 2500.
Округляется в меньшую сторону. Никакого 2500. 2400-правильно!
Да вы математик сэр!
А что не так? Если объем больше половины числа, то в большую сторону округляется, например 2455 хотя бы. Или Вы тоже 2410 кубиков тоже в 2500 округляете?)))))
Округляю не я, а математика последовательно. 2445 округленно 2450. Соответственно 2450 округляется до 2500. Это же начальная школа!
Об чем и речь. Волга всегда была 2.4. округли до 3000. Тебе это просто!)))) Не хочу с тобой полемничать.
Волга всегда была 2500. Это если с инженерной точки зрения смотреть и с исторической и в спорте она была 2, 5л.
Просто 2,4 ее сделали авито и автору. Скоро комерсанты недоученые и теорему Пифагора скорректируют. Вам советую учиться, а не спорить.
Rockabillyman
Об чем и речь. Волга всегда была 2.4. округли до 3000. Тебе это просто!)))) Не хочу с тобой полемничать.
да он дыбил, ничего не докажешь…
Rockabillyman
Об чем и речь. Волга всегда была 2.4. округли до 3000. Тебе это просто!)))) Не хочу с тобой полемничать.
По полемничай со мной. Я тоже округлил. Мотор 1.8. А шилд 1.3.чтоб вопросы не возникали.
Rockabillyman
Об чем и речь. Волга всегда была 2.4. округли до 3000. Тебе это просто!)))) Не хочу с тобой полемничать.
Волга всегда была 2,5. И останется 2,5.
2,4 её сделали прыщавые "программисты" в массовом интернете, пришедшем в нулевые. Которые за три копейки писали помершие авто-ру и изруквруки-авто. Не имеющие никакого понятия об определении класса автомобиля. Да об автомобилях вообще.
Plymo86
Округляю не я, а математика последовательно. 2445 округленно 2450. Соответственно 2450 округляется до 2500. Это же начальная школа!
По вашей логике 2445=2450=2500=3000.
Vq23de объёмом 2349 обозначается, как 2,3 литровый, а 2az-fe объёмом 2362 уже 2,4 литровый.
Ну чтобы округлить 2,5 до 3,0 надо быть идиотом. В СССР идиотов и неучей было гораздо меньше чем сейчас! Рисомрторы нам не указ, у них и лошади то карликовые)), пусть япошки обозначают как хотят.))
Plymo86
Да это в копилку легенд про экспортные Волги, а об"ем 2445, по правилам округления 2500.
2445 это 2400. А 2450 это 2500.
Так было принято что Волга класс 2500, это не моя прихоть.
У отца в документах Волга 24-ка объём двигателя 2.4 см3
От модельки самолёта моторчик?
Plymo86
Так было принято что Волга класс 2500, это не моя прихоть.
И сейчас так.
И в гонках и в налоговой инспекции округляют в большую сторону. Это на уроках в школе по другому округляют. Вот они тут и хвастаются своими "знаниями". Отличники, блин)).
Zhiza
2445 это 2400. А 2450 это 2500.
Это в школе так. А в гонках и в законодательстве по-другому.
Его изначальный комментарий "Округляю не я, а математика последовательно. 2445 округленно 2450. Соответственно 2450 округляется до 2500. Это же начальная школа!". Не я про школу начал.