Всем привет!
Не буду подробно описывать процесс, все наверно это уже делали и сложного ничего нет.эта запись скорее для отметки, что это было)))
Скажу только что решил прислушаться к советам Den4ik11 и shurik-mast, которые откликнулись на мою просьбу
Засекаем время сколько они проходят и как себя будут вести))) дата отсчета 25.07.2016 15:00
Поехали)))



В принципе износ старых по сравнению с новыми где-то на 70%, но периодически при торможении от них исходил душераздирающий скрип, что по моим наблюдениям для них наверно характерно.фирму не помню, если найду упаковку, напишу.но раньше ставил такие же(продавец говорил что они все одинаковые, но почему то советовал самые дешевые, наверное поэтому я и повелся два раза на это) и результат каждый раз такой же. невозможно скрипят(периодически ) кода сработаются чуть больше половины.
на этом все. всем хороших тормозов)))






Комментарии 7
Стоят три года такие колодки, ни разу скрипа не услышал.Тормозит после родных и скрипучих зачетно.На зад тоже поставил Ferodo Premier.Все устраивает.
тоже хочу назад феродо поставить.по передним пока ощущения отличные, на старых было ощущение, что вместо колодок камни стоят, а эти как будто что-то мягкое, но при этом тормозит нормально)
Красные скрипучие…лет 5 наверно ставил только их, но скрип доставал летом в жару. Поставил зеленые, не скрипят, тормозят достойно, проехал около 25 тык. и еще есть запас.
видимо из-за того что зеленые помягче, поэтому и не скрипят.посмотрим, как заскрипят, поменяю на зеленые)
Спасибоо за ссылку на меня.а колодки и правда хорошие.все друзья на них ездят и никто не жалуется…отец по наследству передал данную инфу про них
за хорошую инфу и ссылку не жалко дать)))
Принято