Долго меняли? Мне для диагностики снимали когда…аж 8 часов…в норме у них 4 написано. Мы говорят и так торопились. Стопор суки задом на перёд поставили и болт один вообще не поставили …на трассе 1,3,5 и задня перестали включаться)
Оно начало скрипеть при трогании на прогретой машине. Еще давно, больше года назад. Это довольно распространенная проблема сцеплений тех годов… Теперь вроде как "усиленное" поставили, с другим артикулом.
Комментарии 8
После замены без шумов работает ? Не тарахтит? Не скрипит? Всё тихо?..сам жду замены…интересно как у людей после…
После замены как новое) гремит на кочках также — вилки долбаные. Не дёргается. Сказка одним словом
Долго меняли? Мне для диагностики снимали когда…аж 8 часов…в норме у них 4 написано. Мы говорят и так торопились. Стопор суки задом на перёд поставили и болт один вообще не поставили …на трассе 1,3,5 и задня перестали включаться)
грабительские нормочасы в столице
Так это без скидок. По факту минус 30-40%
Поздравляю. Самому недавно меняли.
www.drive2.ru/l/10608267/ (тоже самое, только без цен)
А что у тебя привело к замене? Я лично не шил, пробеги в основном трассовые, да и не жгу в целом… Удивлён просто, что на 60 тысячах оно уже устало
Оно начало скрипеть при трогании на прогретой машине. Еще давно, больше года назад. Это довольно распространенная проблема сцеплений тех годов… Теперь вроде как "усиленное" поставили, с другим артикулом.