Собственно мож у кого лежат форсунки безхозно или поменяться мож кто желает. У меня форсы субару сти 440 см3 (голубые) 12ом с переходниками под бош стайл и раземами. Интересуют форсунки от 500 см3 и ОЧЕНЬ желательно в бош стиле. Хотелось бы кубиков 600-800. Причина бональна 440сс -оч мало для данного конфига. Либо продам субарофорсы.
BMW 3 series Coupe 1986, двигатель бензиновый 3.0 л, 1 л. с., задний привод, механическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Бийск
BMW 3-Series, 1987
469 000 ₽

Орск
BMW 3-Series, 1984
280 000 ₽

Томск
BMW 3-Series, 1986
320 000 ₽

Донецк
BMW 3-Series, 1990
700 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
, блин, мне тож надо 600 сс и +(((((
скажите пожалуйста как так получается то можно установить январь 5.1 тамже всего 4 выхода
В бж я писал. Январь имеет 4 выхода на форсы, нужно еще 2 — беруться каналы которые в стоке (на 4 цил. моторе У ВАЗа) управляли клапаном адсорбера и клапаном рециркуляции. Те 6 каналов для форс январь имеет в стоке. Проблема нехватки каналов звжигания решается запайкой дополнительного драйвера зажигания (микросхема 8 лап поверх уже имеющейся в январе. Получается 6 каналов на форсунки и 3 на катушки. (впрыск фазированный, зажигание попарно параллельное)
) дуть 1,3 в 3 литра. Расчет показывает что для 500 сил в притык (
Эээ… 440х мало для 3л турбо? Учитывая, что их 6 штук?
Сколько ты собираешься дуть? =)
Хотел предложить 360 кубовые красные Бош, но тут такое дело… )))
ты в след раз нажимай "ответить" а то я случайно заметил
Понял. Точно, неподумал. Спс за взвешивание.
Колено не взвешивал?
около 18 кг, возможно весы были хреновенькие, но я думаю как-то так
Поцилиндровая потребность в топливе (max pow.) : 554,2538159 см.куб./мин
Прибл. необходимая произв. форсунок : (max pow 20%): 665,1045791 см.куб./мин
Сверху сколько будет потр. топлива каждый цил при макс мощьности и составе смеси 11,5:1
Снизу тоже но с запасом 20% (минимальный адекватный запас для турбо с учетом возможных передувов и овербуста)
данные из калькулятра (не из интернета) калькулятор написан в экселе МНОЙ ошибок нет 100%
Калькулятор считает все от геометрии мотора до коробки могу поделится на абум в вопросах топливной системы пологаться нельзя иначе — бедная смесь — маленькая дырка в поршне (а может и большая) а может и в блоке.
так там четыре форсы, а не шесть
Ну не знаю, у нас на таких форсах субарик ездит.410сил. И всего хватает с запасом. 2 .5литрэ. Там,
ну вроде 1,3. Дунул бы больше. Турбы не хватает ( 550сил потолок. Для этой мощьности нужно с 20% запасом форсунки 600сс
Но есть и + 0,6 бара по расчету будет уже на 2000. Почти атмо — турботрактор.
сколько ж ты надуть собрался? =)