Бывшая — BMW 3 series Coupe turbo m50b30ttu
BMW 3 series Coupe 1986, двигатель бензиновый 3.0 л, 1 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина была куплена осенью 2011 года, в замен надоевшего автоваза (2112), который я также собирался турбировать но! жизнь расставила все по местам, теперь BMW… Пересев с 2112, которая по мотору была уже давно далеко не сток, и в целом ехала очень бодро мне конечно очень нравилась трешка во всех аспектах и управляемость и динамика ну и конечно задний привод позволяющий давать бока. Но немного покатавшись мысли о турбо начали меня преследовать все чаще и чаще… Ну и наступил тот момент когда я понял что пора действовать — и понеслось. Сначала были планы дуть в м20 но в процессе подготовки ништяков я понял что неоправданно большие вложения в этот довольно устаревший мотор. В один вечер, буквально, все переиграл и начал шарить по просторам интернета и разборкам в поисках подходящего мотора (м50б25). Вскоре понял что ЖИВОГО мне не найти либо будет невменяемый ценнег а в итоге и тут бы поковырять и там поменять, тоесть всеравно внутрь лезть было принято решение затарится ништяками и собрать мотор с 0, что вскоре и было реализовано теперь у меня ЗЧ от 3х м50, одного с50, и одного м52 ))) вот такая вот сборная солянка, почему так читайте в БЖ.
Сам я на момент покупки не являлся ярым фанатом BMW, но эта марка давно меня привлекала и, к тому же, е30 это наверно единственная машина соответствующая моим критериям которыми являлись задний привод, жесткий хороший кузов, хороший двигатель — база для турбо, ну и естественно неповторимый стиль BMW e30, и все это за довольно скромный бюджет которым я располагал. На данный момент мое восприятие автомобильного мира очень сместилось в сторону этой очень полюбившейся мне марки (BMW). Доставшийся мне мотор М20B25 продан и радует нового владельца, строим с 0 М50В30…
Медленно и уверено движемся в сторону 3l турбо :)
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 1 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, покупалась в 2011 году
- BMW 3 series Coupe (E30) выпускается с 1982 года
- Госномер АЕ7736ЕО
Бортжурнал 87
Аксессуары




Доработки





























Колёса

Неприятности





Ремонт и обслуживание
























События



Топливо и расход


Фото и видео


Разное

















Машины в продаже

BMW 3-Series, 1986

BMW 3-Series, 1986

BMW 3-Series, 1987













Комментарии 226
Все еще в продаже?
Несколько раз уже была перепродана и разбарахолена. Купил осенью её в состоянии конструктора. Сейчас занимаюсь сборкой нового двигателя)) Легенда не должна так просто умереть)
Идеально!
Восхищен)
День добрый.Хочу спросить за сцепление, как оно повело себя в дальнейшем?
Отлично.
Восхищен, такими людьми как вы!
Спасибо!
Шикарный автомобиль, видел тебя на Карла Маркса
Интересный бортовик и шикарный автор!
Подпись.
Спасибо!
Очень прикольная!
Thanks
Время на 402 замеряли?
Нет. Не до того теперь, машина в продаже. Выезжаю 1 раз в месяц пауков по гонять.
Привет земляк.
Что это мы таких оба рукастых любителя е30 и ни разу не встречались ;) ?
Привет! Действительно странно. Учитывая что я весь прошлый год провёл на местном Браге правда в виде зрителя, ты такие мероприятия не посещает?
Да нет.
Честно говоря хотел съездить не раз, но все никак время не выкроил…
Ты в каком районе обитаешь?
Я в Павлограде живу, это кривость Драйва. Что пишет Днепропетровск.
А, понял.
Ну да, тут такое есть малость ;)
может обмен? :D