Машинка отличная, Руки и голова вложены в правильное русло. Девушка то же симпатишшшная… Но вот одно но…На 5 фотке она каблуком в аккурат на задней арке… Я видел очень много фото, красивых фото, где девушки сидят на капоте, опираясь каблуками на хромированные бампера, или ногой там на капот… Сам я ценитель и техники и девушек красивых, но вот скажите мне, оно того стоит? Из-за красивого кадра перекрашивать или полировать деталь, а тем более отдавать на хромирование… Честно меня такие кадры конкретно выводят из себя… Ноги бы переломал таким моделям… А в целом и общем фотосессия зачетная!
не надо так реагировать во первых если акуратно то следов не останется и вообще твои слова напомнили видео из сети где было снято как отец убил сына за то что тот нацарапал на машине надпись(малышь лет 5-7) после всего "отец" увидел что там написанр "что любит его короче сын… гонишь что ле?меня бесят такие высказывания!царапина полирнется или подкрасится в конце концов!
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Это что ещё за капот ручной лепки? Из глины он его лепил что-ли и клеи потом пленочкой чоткой… Карбон, если это нормальный dry carbon от хождения 40-50 киллограмовой девочки на шпильках пострадать не должен, но если пацан его 3 года сам (!) лепил, то что уж там. Хотя это лирика, вообще на девочек обижаться могут только полные неудачники. Девочки, как дети, вы же не будете обижаться и психовать на 6 летнего ребенка?! За это в общем их и любят. Я так полагаю, что если человек едит на "нелегальные гонки" и вообще едит на гонки, он понимает, что ему не то что хром поцарапать могут, а ещё и машину разложить, мораль такова, если ты нищеброд и тебе жалко денег на полировку пары царапин, которые могут возникнуть абсолютно в любое время, то купи велосипед и езди.
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Можно сказать-каблуками даже не докоснулась =)Знаю, как правильно обращаться с авто, не первый опыт=)
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Ну были пьяные обезьяны. А эта модель разве похожа на пьяную? ? ?
Машинка отличная, Руки и голова вложены в правильное русло. Девушка то же симпатишшшная… Но вот одно но…На 5 фотке она каблуком в аккурат на задней арке… Я видел очень много фото, красивых фото, где девушки сидят на капоте, опираясь каблуками на хромированные бампера, или ногой там на капот… Сам я ценитель и техники и девушек красивых, но вот скажите мне, оно того стоит? Из-за красивого кадра перекрашивать или полировать деталь, а тем более отдавать на хромирование… Честно меня такие кадры конкретно выводят из себя… Ноги бы переломал таким моделям… А в целом и общем фотосессия зачетная!
Плюсану. Надоели бабы, которые везде хотят свою пятую точку пристроить, как бы двусмысленно это не звучало. Ну а сидящие/лежащие/ставящие свои копыта со шпильками "туда, куда хочу" модели были и будут всегда. Ну а подпускать их к своему драгоценному автомобилю или гнать поганой метлой — уже выбор самого владельца.
P.S. Ну а на этом фотосете девушка вроде бы адекватная попалась, ибо я не заметила фотокарточек, на которых она старательно царапает ЛКП каблуками или продавливает пятой точкой капот :D Фотоньки бы в студии сделать, с освещением правильным, да обработать — было бы совсем хорошо :)
Машинка отличная, Руки и голова вложены в правильное русло. Девушка то же симпатишшшная… Но вот одно но…На 5 фотке она каблуком в аккурат на задней арке… Я видел очень много фото, красивых фото, где девушки сидят на капоте, опираясь каблуками на хромированные бампера, или ногой там на капот… Сам я ценитель и техники и девушек красивых, но вот скажите мне, оно того стоит? Из-за красивого кадра перекрашивать или полировать деталь, а тем более отдавать на хромирование… Честно меня такие кадры конкретно выводят из себя… Ноги бы переломал таким моделям… А в целом и общем фотосессия зачетная!
причём тут мышление и параметры моделей? много работаю на съёмках с моделями, поэтому знаю что пишу. стандартного мужика))) да) колхоз червоно дышло, вчера сено кидал, сегодня моделей обсуждаю. а вообще написал как есть… у вас может быть своё мнение на этот счёт, это же не значит что нужно переходить на личности.
если Вы не в курсе, то я сообщу-есть модели категории +, поясняю-они не костлявые, а наоборот!И они тоже называются моделями! видимо, Вы работаете только с костлявыми девушками-это стандартно, вот и привыкли к ним!) Перешла на личности, потому что было сказано именно про меня именно Вами и с негативным оттенком. Кстати, к сведению, я не работаю моделью, это любительские съемки профи камерой=)
Ничего с негативным оттенком сказано не было, просто сказал что на фото не модель. Судя по всему вы в этом ничего не понимаете. Больше нечего добавить. "Кстати, к сведению, я не работаю моделью, это любительские съемки профи камерой=)" — я бы сам никогда не догадался)))
Хмм…А теперь перечитайте, что Вы написали сначала, если для Вас это не негатив, то я не знаю, с кем Вы общаетесь, кто терпит такие высказывания… Знаете, я привыкла общаться с людьми, контролирующими свои слова)
я прекрасно понимаю что все привыкли к "жополизингу", уж простите синонимов тут нет. а тут человек написал как есть, сразу прям негатив((( негатив это немного другое, когда ни с чего начинают гадости писать. я же в свою очередь гадостей не писал, ничего негативно настроенного не указал. решил немного исправить ситуацию когда все тыкают в небо и говорят что оно красное.
Я не привыкла, как Вы выражаетесь, к "жополизингу", и адекватно воспринимаю уместную критику, но в данном случае, я считаю, Вы не правы. Как я поняла Ваши слова:"девочка, ты слишком крупная для модели, и вообще позировать не умеешь.Не твое-не лезь"(сказано с сарказмом). А теперь подумайте, это не негатив?..
нет это искаженные слова. я написал что это не модель, чтобы было меньше критики и не такая высокая планка для оценки. можно быть очень симпатичной девушкой, но когда речь идет про моделей, то уже идет полное несоответствие необходимым параметрам и соответственно критика со стороны не знающих людей — вот развернутая мысль.
Комментарии 114
Какая же она всё-таки компактная 👀 Дюймовочка прям
Барышня то что надо!
Телефон у модели не стрельнул?:D
не фигасе, авто почти мне ровесник, а такой вид имеет, вот что значит руки золотые!А фотки душевные!
симпатишненько )
такое
отличное фото мне нравится! вопрос: проходит техосмотр? пиши в личку
ТО не нужно на транзитных номерах
4-ое фото … показалось…)
:DDD
ооочень хорошая модель!=))
красавица
Тюнинг Каров:))
+1 ))))
Это таска?:)
-а мне девушка не понравилась.
красивая!
молодец барышня)
Razdente uje bariwnq)))
Оля конечно многим Олям Оля!но тачку пусть не царапает, а то можно ей и каблуки пообламывать за такие дела)
чё это ты такой жестокий :)))
шютк)
хорошенькая.
Ты бы хамские комментарии почистил. Это все таки наша сотрудница в нашей униформе. И вообще, у тебя разрешение на публикацию есть?
Оленьке 5 с плюсом и мои поклоны. :)
Дефицит в стране с моделями.
тема сисек не раскрыта
А кто нибудь вообще машину разглядел)))
Поздравлям!
Хорошая такая барышня, отличная такая советская ПЯТЁРА. Класс!
Но вот почеммммууууу корова через А? )))))
жаль не в юбочке)
s42.radikal.ru/i098/1304/6d/60f3515684b0.jpg показалось=)))=)))
мда, и на первой фотке тоже)
Это дорестайлинг или рестайлинг? =)))
хороший аппарат
Очень даже:))
они наверно равестницы-)
А мне девченка нравиться, милая на личико)
И фигура класс…
Как к авто прилипла от бампера не отодрать :)
барышня возле машины выглядить супер
аааагонь)))Обе красотки))))
Троечка походу да? =)))))
поржал спасибо))) жигуль крутой кстати
машина мой ровестник))) ему тоже 26))
Унылые тетки на заднем плане откровенно порадовали.
Резюме. Модель хороша, машина хороша. теток в топку, фотки с лобового убрать, ненужные надписи фотошопом почистить.
Хороши обе ))
ВАЗ El-Camino :DDDD Ржунимагу… )))))
Дааа прекрасно …
Красивые и настоящие.все)
Фотки норм, а вот надпись на стене — ТЮНИНГ КАРОВ — попахивает жутким колхозом.
"Победители конкурса тюнинг-каров"
Пофиг, тюнинг кары сами по себе колхозно звучат. Тюнинг автомобилей — это по-русски, а тюнинг каров — через задницу. Организаторам большой МИНУС.
Оле орден мужества на шею.
Симпатишная)
Хорошая ) только росту бы добавить )
Я бы сказал женщина, а не барышня !
как всегда у пацана красиво все… ни че го не скажешь))) молодец… а че с боковыми стеклами то? они какие то матовые показались)))
3 фото забавное :D
not bad, not bad ! )
катаюсь на ЗиЛ — 131, но пока нету прав (
хорошие фото, классная машина и хорошая и главное естевственная модель…
Машинка отличная, Руки и голова вложены в правильное русло. Девушка то же симпатишшшная… Но вот одно но…На 5 фотке она каблуком в аккурат на задней арке… Я видел очень много фото, красивых фото, где девушки сидят на капоте, опираясь каблуками на хромированные бампера, или ногой там на капот… Сам я ценитель и техники и девушек красивых, но вот скажите мне, оно того стоит? Из-за красивого кадра перекрашивать или полировать деталь, а тем более отдавать на хромирование… Честно меня такие кадры конкретно выводят из себя… Ноги бы переломал таким моделям… А в целом и общем фотосессия зачетная!
не надо так реагировать во первых если акуратно то следов не останется и вообще твои слова напомнили видео из сети где было снято как отец убил сына за то что тот нацарапал на машине надпись(малышь лет 5-7) после всего "отец" увидел что там написанр "что любит его короче сын…
гонишь что ле?меня бесят такие высказывания!царапина полирнется или подкрасится в конце концов!
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Всё норм, повреждений нету))))
Правда, и фотосет проходил в моё отсутсвие)))
skeefff
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Это что ещё за капот ручной лепки? Из глины он его лепил что-ли и клеи потом пленочкой чоткой… Карбон, если это нормальный dry carbon от хождения 40-50 киллограмовой девочки на шпильках пострадать не должен, но если пацан его 3 года сам (!) лепил, то что уж там. Хотя это лирика, вообще на девочек обижаться могут только полные неудачники. Девочки, как дети, вы же не будете обижаться и психовать на 6 летнего ребенка?! За это в общем их и любят. Я так полагаю, что если человек едит на "нелегальные гонки" и вообще едит на гонки, он понимает, что ему не то что хром поцарапать могут, а ещё и машину разложить, мораль такова, если ты нищеброд и тебе жалко денег на полировку пары царапин, которые могут возникнуть абсолютно в любое время, то купи велосипед и езди.
угу. Это фото сессия и рабочие моменты, что всем надо и фотки хорошие и чтоб ничего не поцарапать, всякое бывает, ничего страшного нет.
skeefff
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Можно сказать-каблуками даже не докоснулась =)Знаю, как правильно обращаться с авто, не первый опыт=)
skeefff
Не хотел обидеть… Просто сам маляр в недавнем прошлом, Часто ездил на нелегальные гонки и был свидетелем как в спонтанных фотосессиях девочки под алкоголем и адреналином сносили каблуками значки на мерсах, на скайле одном, причем ручной сборки (пацан его 3 года сам, ОДИН! лепил) мадам каблуками протоптала карбоновый капот ручной лепки… Чувак тогда организаторов чуть не убил… Ну к тебе это не относительно. Виноват если своим высказыванием обидел. Извини друг. Удачи в тяжелом труде!
Ну были пьяные обезьяны. А эта модель разве похожа на пьяную? ? ?
skeefff
Машинка отличная, Руки и голова вложены в правильное русло. Девушка то же симпатишшшная… Но вот одно но…На 5 фотке она каблуком в аккурат на задней арке… Я видел очень много фото, красивых фото, где девушки сидят на капоте, опираясь каблуками на хромированные бампера, или ногой там на капот… Сам я ценитель и техники и девушек красивых, но вот скажите мне, оно того стоит? Из-за красивого кадра перекрашивать или полировать деталь, а тем более отдавать на хромирование… Честно меня такие кадры конкретно выводят из себя… Ноги бы переломал таким моделям… А в целом и общем фотосессия зачетная!
Плюсану.
Надоели бабы, которые везде хотят свою пятую точку пристроить, как бы двусмысленно это не звучало.
Ну а сидящие/лежащие/ставящие свои копыта со шпильками "туда, куда хочу" модели были и будут всегда. Ну а подпускать их к своему драгоценному автомобилю или гнать поганой метлой — уже выбор самого владельца.
P.S. Ну а на этом фотосете девушка вроде бы адекватная попалась, ибо я не заметила фотокарточек, на которых она старательно царапает ЛКП каблуками или продавливает пятой точкой капот :D
Фотоньки бы в студии сделать, с освещением правильным, да обработать — было бы совсем хорошо :)
да реально пускай ходят по крышам на своих матизах, на гонках в том году, парень снял у такой девушки обувь, отломал шпильку и отдал обратно
LOL.
Всё правильно сделал же.
skeefff
Машинка отличная, Руки и голова вложены в правильное русло. Девушка то же симпатишшшная… Но вот одно но…На 5 фотке она каблуком в аккурат на задней арке… Я видел очень много фото, красивых фото, где девушки сидят на капоте, опираясь каблуками на хромированные бампера, или ногой там на капот… Сам я ценитель и техники и девушек красивых, но вот скажите мне, оно того стоит? Из-за красивого кадра перекрашивать или полировать деталь, а тем более отдавать на хромирование… Честно меня такие кадры конкретно выводят из себя… Ноги бы переломал таким моделям… А в целом и общем фотосессия зачетная!
ещё один костолом…
Модель супер, натуральная, а не как обычно силиконовая и костлявая:-)
это не модель.
модель должна быть костлявая, хотя это для одежды.
для машин возможно и круненькие подходят, хотя нет, на них же тоже одежда.
Вам не противно от своего стандартного мышления?
причём тут мышление и параметры моделей?
много работаю на съёмках с моделями, поэтому знаю что пишу.
стандартного мужика))) да) колхоз червоно дышло, вчера сено кидал, сегодня моделей обсуждаю.
а вообще написал как есть…
у вас может быть своё мнение на этот счёт, это же не значит что нужно переходить на личности.
если Вы не в курсе, то я сообщу-есть модели категории +, поясняю-они не костлявые, а наоборот!И они тоже называются моделями!
видимо, Вы работаете только с костлявыми девушками-это стандартно, вот и привыкли к ним!)
Перешла на личности, потому что было сказано именно про меня именно Вами и с негативным оттенком.
Кстати, к сведению, я не работаю моделью, это любительские съемки профи камерой=)
Ничего с негативным оттенком сказано не было, просто сказал что на фото не модель.
Судя по всему вы в этом ничего не понимаете.
Больше нечего добавить.
"Кстати, к сведению, я не работаю моделью, это любительские съемки профи камерой=)" — я бы сам никогда не догадался)))
Хмм…А теперь перечитайте, что Вы написали сначала, если для Вас это не негатив, то я не знаю, с кем Вы общаетесь, кто терпит такие высказывания…
Знаете, я привыкла общаться с людьми, контролирующими свои слова)
я прекрасно понимаю что все привыкли к "жополизингу", уж простите синонимов тут нет. а тут человек написал как есть, сразу прям негатив((( негатив это немного другое, когда ни с чего начинают гадости писать. я же в свою очередь гадостей не писал, ничего негативно настроенного не указал.
решил немного исправить ситуацию когда все тыкают в небо и говорят что оно красное.
Я не привыкла, как Вы выражаетесь, к "жополизингу", и адекватно воспринимаю уместную критику, но в данном случае, я считаю, Вы не правы.
Как я поняла Ваши слова:"девочка, ты слишком крупная для модели, и вообще позировать не умеешь.Не твое-не лезь"(сказано с сарказмом).
А теперь подумайте, это не негатив?..
нет это искаженные слова. я написал что это не модель, чтобы было меньше критики и не такая высокая планка для оценки. можно быть очень симпатичной девушкой, но когда речь идет про моделей, то уже идет полное несоответствие необходимым параметрам и соответственно критика со стороны не знающих людей — вот развернутая мысль.
Ну вот видите, мы по-разному поняли.
Надо было сразу пояснить, что Вы имеете ввиду, тогда я бы не придиралась…Или как-то яснее выражаться)
Машине Зачет!
Клёвые фотки, девушка симпатичная, только для модели слишком маленькая она.
160см? Модель? Няшка?
nO3uTuB
Клёвые фотки, девушка симпатичная, только для модели слишком маленькая она.
не только маленькая, но и не худенькая.
поэтому в колготках ;)
Похожа на девушку из 1987г.
тюнинг КАРОВ решает (надпись на стене )
Ня!
Классно. Модель и правда хороша. Пятёра просто класс!
Красиво:))
модель какого года выпуска?)))
Года выпуска самой 2105!
Хороша барышня и пятерочка не отстает :)
"Тюнинг" кАров классный слоган ))
а так понравилось, модель в подобающем этой машине стиле, без латекса, химии и хгламура, очень достойно.
ага прикольный слоган )))
Ну так )))) Модель хороша да и машина не хуже))) Удачи в дальнейших переделках
ну а почему бы и нет?
Класс!
они прекрасны! ))
на третьей фотке еще три модели мелькают о_О ))))
не плохо )
неплохая…модель…
да, стайлинг не требуется)
Andy555
неплохая…модель…
неплохая модель… жигулей ))
ага. хорошая модель 5-я автовазовская.
5-я
ах, да, по решётке глянул что семёрочная, обшибся)
Shine54
ага. хорошая модель 5-я автовазовская.
она 5-я =)
угу
Andy555
неплохая…модель…
Обе =)