Погодка удалась, решил пофоткаться немного.
Смотрится ништяк)).Буковки на капоте отклеивал и как?
Спасибо) Да, отклеивал, потом промазал праймером 3М в 2 слоя и назад приклеил.
Ясно я две полоски хочу сделать по 20см.Но они через буковки проходят.Теперь знаю Спасибо
Комментарии 3
Смотрится ништяк)).Буковки на капоте отклеивал и как?
Спасибо) Да, отклеивал, потом промазал праймером 3М в 2 слоя и назад приклеил.
Ясно я две полоски хочу сделать по 20см.Но они через буковки проходят.Теперь знаю Спасибо