Бывшая — Land Rover Freelander Emotion Of Sound
Land Rover Freelander 1999, двигатель бензиновый 1.8 л, 120 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

House87
Был больше месяца назад
Дмитрий, 38 лет
Я езжу на Honda Civic Emotion of Sound (до этого — Land Rover Freelander)
Чернигов, Украина
Я езжу на Honda Civic Emotion of Sound (до этого — Land Rover Freelander)
Чернигов, Украина
Отзыв владельца
Всем привет. Купил этого красавца в 2006 году). По-началу не очень понравился, но как только наступила осень сезон грибов, а после и зима, мое мнение сильно поменялось). Ямки "глотает" на раз-два. Да и на скорости нету шума в салоне, как в пример на Ниве. P.S. Кстати хорошая замена этому виду транспорта, если Нива надоела. Задний привод подключаемый автоматически вискомуфтой, которая не греется и долговечная. Правда если заклинит, замена дорогостоящая, и лучше снять кардан и кататься без него пока не купите новую муфту, ибо большой шанс разбить раздатку.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1999 года выпуска, покупалась в 2006 году
- Land Rover Freelander (L314) выпускается с 1996 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 58
Доработки

10
Gladen Audio SQX 10 установка
автозвук

6
Gladen Audio SQX 10
автозвук

7
Усилительная полка: день 1
автозвук

13
Переделка проводки часть 2
автозвук

5
Connection SFD 41C
автозвук

8
Emotion Of Sound
автозвук

7
Переделка проводки часть 1
автозвук

3
Очередная посылка
автозвук

1
Вторая посылочка приехала… DAXX…
автозвук

5
Приехала первая посылочка сабового звена :)
автозвук

7
Focal Utopia Be Woofer-midrange 6W2
автозвук

10
Замена штатных динамиков в передних дверях на Focal K2 Power 165 KRXS
автозвук

8
Покраска дисков. (Завершение)
стайлинг

6
Покраска дисков. (Тизер)
стайлинг

4
Проект "Серебристый" (Завершение)
стайлинг

3
Проект "Серебристый" (Тизер)
стайлинг

6
RUD Exhaust System (Завершение)
тюнинг

6
RUD Exhaust System (Часть 1)
тюнинг

4
RUD Exhaust System (Тизер)
тюнинг

6
Обвес
стайлинг

8
Немного старых фоточек
стайлинг

4
Вибро-шумоизоляция
тюнинг

8
Кенгурин
тюнинг

3
Проект "Серебристый" шаг второй!
стайлинг

7
Проект "Серебристый" шаг первый!
стайлинг

5
Проект "Серебристый" Начало!
стайлинг

6
Дизайн ДХО, куда лучше лепить?
стайлинг

6
Реснички. Последний рестайл!
стайлинг

4
Реснички -=Рестайл=-
стайлинг

3
Гайки в тон или какой-то другой цвет?
стайлинг

4
Реснички финал, наконец-то)
стайлинг

3
"Клыки" завершение
стайлинг

9
"Клыки"
стайлинг

4
Быть или не быть?
стайлинг

8
Реснички: шаг 3
стайлинг

3
Реснички шаг 2
стайлинг

4
"Жабры" Freelander 2
тюнинг

14
Реснички: Начало).
стайлинг

7
Проект "трехполосый". Часть 3 (Заключительная).
стайлинг

6
Фотосессия с "Бегемотом" =)
стайлинг

5
Проект "трехполосый". Часть 2.
стайлинг

5
Проект "трехполосый" .
стайлинг

3
3М Scotchprint 1080
стайлинг

4
Пленка 3М Графит Scotchprint™ 1080-CF201
стайлинг

5
Винил
стайлинг

20
JBL в багажник)
автозвук
Ремонт и обслуживание

3
Bardahl XTC 10w-40
расходники

14
Полировка по технологии 3М
мойка

4
Фары лаком или Реанимация фары после неудачной полировки :))
электроника

4
Свечи
электроника
События

Покатушки с мокрыми попами.:))
покатушки
Фото и видео

9
Отчет за проведенное лето :)
фотография

7
Просто фото
фотография
Разное

1
Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Land Rover Freelander
просто так

3
Новая техника :)
другое

Бездушные скотинки :)
просто так

5
Средство для ухода за кожей
другое

7
Range Rover Evoque в обвесе Prior Design
просто так
Машины в продаже

Белгород
Land Rover Freelander, 2010
1 000 000 ₽

Лотошино
Land Rover Freelander, 2008
1 100 000 ₽

Екатеринбург
Land Rover Freelander, 2007
820 000 ₽

Москва
Land Rover Freelander, 2011
1 275 000 ₽
Реклама








Комментарии 90
А где баллон газовый стоит?
В багажнике за сидушкой. 70 л ))
Понятно. Я просто на фотке саб узрел, а баллон нет.
Шикарный фотошоп. Ну а размышления о машине все правильные)))
фрил хороший) подписка)
Спасибо, взаимно)
А ты случайно не из Нежина?
Добрый день. Хочу купить freelander 2006 года выпуска. Меня тут пугают ненадёжностью (частыми поломками). Так-ли это? Какое вашемнение?
Если нормально ездить, почти не ломается. Расходники типа стойки стабилизатора и прочие резинки во внимания не берем. У меня за 16 лет еще родные шаровые стоят на заклепках. Конечно если ее мучать как четкие пацанчики мучают приоры то будет часто ломаться, она для этого не предназначена. 8 лет катаюсь и ничего не ломается. На лето я вискомуфту снимаю, так и выработка у нее меньше и расход -2 л.
Спасибо. Буду брать фрила.
Только подвесные подводят на фрилах, а так машина отличная из любой жопы вытащит
super!)
спасибо, взаимно! )
подпись земляку)
Спасибо, взаимно.
хорошая машина, а музика в ней замечательная, жаль что продаеш.)) подпись, удачи на дороге, заходи в гости!)
Спасибо, взаимно, может и не продам, думаю пока) Не хочется без музыки кататься)
С таким звуком, можно не заморачиваться на стуках подвески и бла бла бла =)))
Зачет и подпись )
Спасибо, взаимно) Да если стойки стабилизатора начинают постукивать я просто громче музыку делаю)
Тоже самое, поставил саб чтоб не слышать стойки стабилизатора