Привет, друзья. Вообщем осознав что черные реснички никуда не годятся… Ну нету в машине ничего черного, не смотрятся они. По-этому было принято решение обтянуть их остатками 3М графит :) Пока так покатаюсь, а там и перекрашу может быть.
когда наклейки будешь клеить?
Какие
вместо ленд роверовских
Их нечем заменить.
Делай такие же наклейки как у меня были
Аа ты про шильдик… Да, буду такие-же как у тебя делать. На днях буду заказывать.
Хорошо )
Красавчег!
Спасибо, дружище)
Комментарии 9
когда наклейки будешь клеить?
Какие
вместо ленд роверовских
Их нечем заменить.
Делай такие же наклейки как у меня были
Аа ты про шильдик… Да, буду такие-же как у тебя делать. На днях буду заказывать.
Хорошо )
Красавчег!
Спасибо, дружище)