Привет, друзья. Ну вот я и закончил работу над раздвоением выхлопа, построенном из нержавейки. Старые, неоригинальные банки почему-то сгнивали каждый год, мне это надоело и я решил заказть нерж.
А носом можеш ткнуть какой именно? и какие компоненты нужны?
Готового конечно же не будет, там вход — выход и размещение выходов я сам заказывал, чертеж отправлял… И трубы потом самому варить нужно и подгонять. короче заморочился немного
Привет, банки на год хватало, потом дребезжала сзади, стыдно было ездить, я решил сделать раз и навек. rud-exhaust.ru/ Уже 3 года катаюсь, забыл, что такое выхлопная система)
Комментарии 14
А носом можеш ткнуть какой именно? и какие компоненты нужны?
rudes.net.ua/muffler-oval…00x500-kombi-0308643.html
t990
А носом можеш ткнуть какой именно? и какие компоненты нужны?
www.drive2.ru/l/1535941/
t990
А носом можеш ткнуть какой именно? и какие компоненты нужны?
Готового конечно же не будет, там вход — выход и размещение выходов я сам заказывал, чертеж отправлял… И трубы потом самому варить нужно и подгонять. короче заморочился немного
привет а отчего банка ?! Тоже выхлоп весь разволился!
Привет, банки на год хватало, потом дребезжала сзади, стыдно было ездить, я решил сделать раз и навек. rud-exhaust.ru/
Уже 3 года катаюсь, забыл, что такое выхлопная система)
Красавец! Звук приятный. Знаю не по наслышке.
Поздравляю! = )))
Спасибо, читал твою поездку к ним) Тоже воняло горелым полиэтиленом 1 день) После звук стал еще лучше)
Отличный звук! Красивый вид! Слушай, а банка не сильно свисает, или мне кажется?
Спасибо. Нет, старая так же висела. В любом случае выше не поднять, бак через 1 см сразу)
Вот это хорошо. Когда будешь красить обвес?
=)) Скоро.
Хороший звук, отлично сделал) давай зачетку)
Спасибо :) На холостых такая чистота звука, что треск идет на записи. Мягкий-мягкий бас)