Привет, друзья. Вот уже почти готова моя баночка. Все сварено, повесил, немного внизу правый край, подправить. Повесить насадочки и все)
Сколько обошлась банка? А с штатной оригинальной как думаешь, получиться раздвоить?
Прикольно) а можно укоротить трубы и наварить насадки диаметром больше.
Уже сделал. Это был просто тестовый вариант… Уж больно хотелось повесить и послушать )) Фото позже выложу уже готовой конструкции.
Молодца! Выхлоп очень даже приятный слуху! Ну и +15л.с. =) Хотя без смеха, движку дышать будет легче.
Банка от чего?
Баночка-глушитель)
Я понимаю, что не консервная )))
она от какой то машины?
Нет, делали с 0 по моей схеме.
Комментарии 8
Сколько обошлась банка? А с штатной оригинальной как думаешь, получиться раздвоить?
Прикольно) а можно укоротить трубы и наварить насадки диаметром больше.
Уже сделал. Это был просто тестовый вариант… Уж больно хотелось повесить и послушать )) Фото позже выложу уже готовой конструкции.
Молодца! Выхлоп очень даже приятный слуху! Ну и +15л.с. =) Хотя без смеха, движку дышать будет легче.
Банка от чего?
Баночка-глушитель)
Я понимаю, что не консервная )))
она от какой то машины?
Нет, делали с 0 по моей схеме.