
Привет, друзья. Что-то последнее время уж очень надоело мне ездить на одних и тех же колесах и я решился перекрасить их. К тому же у меня их 2 комплекта, можно спокойно второй комплект красить) Неделю снимал старую краску смывкой. Адское занятие скажу я вам, краска легко снялась, а вот грунт снизу)) Вообще первое колесо покрыл Реактивным грунтом и поверх сразу грунтом DBS. Посоветовал его хороший друг и мне понравился, я даже раньше не знал о такой фирме) Да, долго полимеризуется он, но зато потом твердее камня) Кстати кислотный грунт на солнце за 10 мин сохнет, это очень облегчает работу)











Комментарии 6
кислотник это тема!
Таакс. Зеленый это новый цвет?
Это реактивный грунт, так называемый кислотный. Поверх грунт-наполнитель, цвет пока не скажу) Все закончу — тогда)
Какой, какой . . . Конечно черный (серый) мат ;)
Три раза не угадал)
Бе бе бе )))