Докрасил наконец-таки свои диски, еще не монтировал, пускай пару дней посохнет лак еще, не кузов все-таки… На них и грязь и влага) Тепер думаю в какой цвет второй пак колес красить. Такой-же как-то не хочется)
Классно получилось!=))
Спасибо)
Зачетно. На машине будем смотреть
угу)
Красивый цвет)
Посмотрим как будет смотреться, через пару дней обуваться поеду. На твой кузов кстати самое оно было бы)
Думал о чОрных дисках)), но планы пока резко поменялись)
Комментарии 7
Классно получилось!=))
Спасибо)
Зачетно. На машине будем смотреть
угу)
Красивый цвет)
Посмотрим как будет смотреться, через пару дней обуваться поеду. На твой кузов кстати самое оно было бы)
Думал о чОрных дисках)), но планы пока резко поменялись)