Привет. Друзья баранкокрутители, передачипереключатели :) Вот дошли мои ркуи до ДХО, уже более-менее дизайн продумывается в голове, не понятно только высота в бампере.
Мне тоже нравится третий вариант . . . но что то подсказывает, что нужно искать другое место
Да вроди все варианты перебрал) 1а еще глянь)
3 вариант более стильный
Комментарии 3
Мне тоже нравится третий вариант . . . но что то подсказывает, что нужно искать другое место
Да вроди все варианты перебрал) 1а еще глянь)
3 вариант более стильный