
Наткнулась на фотографии, которые были сделаны для одного журнала, но некоторые туда так и не попали.
Сейчас ностальгируем, но совсем скоро будем снова на дорогах нашего города и порадуем новыми историями и фотографиями!
ТО и страховка почти на руках. Осталось выехать из гаража и РРРРрррРРРРР :)
Enjoy!

























Комментарии 60
Очень красиво!
Спасибо
Красивые фото)
Да, фотограф очень талантливый.
губки справляются с российской пылью?
ну если частенько мыть по ночам пока никто не видит)
нормуль
Блин как я ее хочу… Машину
Да все мечты сбываются! Точно вам говорю)
Эх. в живую ведь она куда круче )
скоро на всех дорогах Москвы)
Классные фоты!
Зы: смешная ока у тебя во дворе стоит)))
Да)) Она иногда стоит около моста, рекламирует что то.
А что ты в моем дворе делал?
Серенады я не слышала)))
Я каждое утро еду мимо твоего двора на работу.
А серенады по утрам петь опасно)))
Странно, я тебя ни разу тут не видела.
так и я ни разу тебя не видел, хотя живём в километре друг от друга))
а я не знаю даже почему так получается)))
давай вместе разгадаем эту мистическую загадку современности ^_^
Красота)
Эклипса тоже не выгуливаете?
. . . злые вы xDD
Эклипс никогда не спит, за очень редким исключением. Он боевой пацан. Сейчас на процедурах. Поправляет здоровье. Будем дальше тюниться скоро. по крайней мере планы такие.
вообще молодцы!
. . . белку выгуляй xDDD
Есть, Сэр :)
Белкой ее еще никто не называл)))
Договорились)))
Гонка!
Пока спит
прогуляться ой как хочет)
уже скоро!
я ей обещала)
давай-давай!
. . . мы следим))
звучит как угроза)))
Эклипс продал ещё зимой. На дсм клубе давно не появлялся. Мото сезон давно открыт — полет нормальный. К чему это я…
Был рад увидеть 2-х знакомых красоток на главной странице. Привет машине и хозяйке с ДСМ клуба!
Привет и вам)
Мото сезон и рыкса сезон это почти одно и тоже.
знаю знаю) поэтому и написал
привет Шведу кстати, если увидешь его
увижу буквально на днях
Симпатичная машинка!
угу
ниче такая)
а мне страховку сразу сделали кстати )
я говорила, кто то сильно не хочет что бы рыкса выезжала.
сдох аккум
сдохла зарядка для аккума, поменять по гарантии не удалось
не проходили документы Наташе, по непонятной причине.
папин охранник запер нас в гараже своей машиной, и ключи не оставил, мы выехать не смогли.
полный ппц какой то.
да, пускай стоит до сл весны лучше )
иди в задницу))))
эклипс на опытах, мне на чем то ездить надо)))
Ну и когда выезд?)
тшшш, на ушко * завтра*
неужто на Смотру по новой?)
А ты нас часто там видел?;)
Если погода летная завтра, сначала пофоткаем пару рыкс и пару байков.
А там куда зашлет настроение, туда и поеду.
Последнее время я когда на смотру заезжаю — мне печально и скучно… глаза слезятся и я плохо вижу)
Саша dll подтянется, не?)
Они с Элинкой на трэк собирались вроде. Так что вряд ли они подтянутся. FD пара штук собирались из клуба. Это при условии что завтра погода летная. если нет, то переносим на воскресенье или на майские.
В любом случае из гаража я выеду либо сегодня либо завтра.
intellicast.com даёт 90% вероятность душа)) Так что скорее на майские…
да я вижу уже…фиговенько.
Ух ты) классная!
2011 год, кажется.
Хм… Оказывается у меня не все фотографии есть =)
Я сама их только что нашла, когда Ване в хорошем качестве фотки искала.
Шепнешь мне на ушко (в личку) где мне их взять в большом разрешении? =)
я вышлю тебе щас на почту.
Спасиииибо! =) Я тя прям обожаю =)
это я только сегодня такая добрая))
Хе-хе =)
какая красавица)
скоро выедем. скоро скоро скоро
ням-ням машина! )
точно)