Как всегда всё на высоте)) Ждём окончательного результата, тем более на улице расцветает) Туманки только под фары надеюсь будут затянуты?)
Хотя фиолетовая больше нрави…лась… =) PS Кстати, Серёг, сколько Лансер в фиолетовый перетянуть будет?) С парой белых полосок, под белые диски гармонию сделать)
Ээээ, а как же те остатки мусора, что из под финика достали и использовали? А грязь со стен ангара? А пленку с парников у соседей по даче кто тырил на фары?
Lis ваще красавчик)))как только вижу на дорогах города машину никак не перестаю удивляться…реально всё нереально сочитается!бурные авации и восторг!так держать…как поставлю марковник на ход, надо будет состыковаться, соседи как никак, тоже обтянуться…я правда к тебе уже обращался, но еслиб не моя беда то уже давным давно пользовался бы услугами обтяжки)))
хотела спросить, как алмазная крошка реагирует на автоматические мойки ? есть царапины после них, не откливается ? очень нужны рекомендации по эксплуатации. а то мне тоже обътягивают сейчас сумашедшим цветом))))
ну если ты спрашивешь про мойки без людей, то там я не мою))я уважаю больше ручной труд. а вообще крошка себя ведет отлично при любых условиях, хоть, жара. хоть мороз или ливень)))
у нас в городе есть мойки, там где люди сначала керхером под высоким давлением грязь снимают, потом мылят мочалкой и потом загоняют машину под щетки и сушку. меня впринципе ничего не пугает, кроме керхера. от него она не отклеивается?
живем один раз !) если нравится то делай так, как тебе нравится!) сколько людей, столько и мнений!) кто то боится перемен, а кто то ими живёт) вот например цвет поменял, значит и настроение уже другое будет ))) постоянный цвет приедается, если есть возможность разнообразить цветовую палитру вокруг себя, то почему бы и нет!))))
блин, нужно же так над машиной извращаться, конечно же я понимаю что вы хотите выделятся из толпы, но это пипец, не таким образом, Вас многие не поймут
Да я может и согласен))ну а что в ней такого, комфортный бизнес класс?))ну да, так он у меня остался внутри весь и я кайфую. а оболочка такая, которая нравится мне, я не ищу понимания других людей))
совет, сними все новогодние огоньки и все эти неформатные полоски, цвета, вообще не в пизду и к машине никак не клеятся, ладно, у тебя своя голова на плечах,
лучше я не буду их перечислять. один губер на вертолете разбился как-то. в прошлом году собирались Калдина-клубом на Байкале. Чита, улан-Удэ, Красноярск ну и Иркутск. в этом году планируем в Красноярск рвануть. там у них говорят соленые озера есть
это жесть…когда ты сделал из неё фиолетовое чудовище я думал ну ладно чувак травы перекурил, но когда увидел ЭТО… ты видимо на какие то тяжелые наркотики переходишь…под какой то нереальной синью был когда решил так тачку размалевать…
Так нравится тем, кто подписан, кому не нравится — не подписан и не видит всего этого, есть еще 3 сторона, как я — я просто ржу и молчу, ибо слова тут бессильны
ну вот сделай как надо =) www.drive2.ru/cars/nissan…urnal/288230376152872799/ а то я смотрю у тебя винила как г**на за баней. направь своё мнения о тюнинге в нужное русло, очень прошу! удачи Вам посоны! =)
ну вот сделай как надо =) www.drive2.ru/cars/nissan…urnal/288230376152872799/ а то я смотрю у тебя винила как г**на за баней. направь своё мнения о тюнинге в нужное русло, очень прошу! удачи Вам посоны! =)
даааа с нашими то дорожками "отличными" только так машинку и делать)))я то сейчас думаю когда стойки с пружинами менять буду…будет нормально или же подвеске ещё быстрее капец придёт)))
ахаха, права одни родимые) я же о сочетании говорю))) в любом случае главное что бы тебе нравилось и точка, толку нас тут слушать, все равно по своему сделаешь))
о!точно, именно жёлтеньго не хватало))) дизайн и линии схожи с предыдущим образом, так что будешь узнаваем в любом случае))) здорово, жаль на Тюнинг Шоу не было тебя
Комментарии 155
100 раз Ё.кнулся, тот кто все это клеил). За терпение и труд, которые все перетрут!) Молодцы, немного DAB)
Спасибо большое, много и времени и здоровья эти оклейки забрали))
Пропускал сегодня в Тураево тебя))) даже не сразу понял что ты)) Цвет шикарный)
Спасибо. приятно что нравится)))
Ну, вы с Максом винильные маньяки просто!:)
Никогда не надоест смотреть за этими перевоплащениями!:)
ну это да))мы такие))))
Каментов то сколько))
Танюшка как всегда-красавица)!
Спасибо большое))))
хмммм… все круто… а подсветочка в таком цвете останется?
пока да. а там поглядим)))
Как всегда всё на высоте)) Ждём окончательного результата, тем более на улице расцветает) Туманки только под фары надеюсь будут затянуты?)
Хотя фиолетовая больше нрави…лась… =)
PS Кстати, Серёг, сколько Лансер в фиолетовый перетянуть будет?) С парой белых полосок, под белые диски гармонию сделать)
Привет, спасибо))в 40 уложишься))
Хорошо, спасибо)
Ждём результата преображения Танюшки))
Обязательно. заходи выше, там новый пост))
перебор, было красивее
так еще конечно результата пока нету))
Достойно уважения Серег, неперестаёшь удивлять! так держать! Постоянно вижу на станции!
Спасибо большое. Ден. приятно)))
нафига так уродовать машину? пришел на рынок, все купил и сразу на нее все повесил!
все именно так и было)))
Ээээ, а как же те остатки мусора, что из под финика достали и использовали? А грязь со стен ангара? А пленку с парников у соседей по даче кто тырил на фары?
ну все то карты не выдавай))))
Ух наворотил то))))) ну лана скажу как соперник что круто! Марьино-кузьминки не проезжать!)))))
Света конечно много, но мне нра)
Понял. буду объезжать, если что буду спрашивать разрешение проехаться по вашей территории)))
Lis ваще красавчик)))как только вижу на дорогах города машину никак не перестаю удивляться…реально всё нереально сочитается!бурные авации и восторг!так держать…как поставлю марковник на ход, надо будет состыковаться, соседи как никак, тоже обтянуться…я правда к тебе уже обращался, но еслиб не моя беда то уже давным давно пользовался бы услугами обтяжки)))
Спасибо огромное. приятно слышать))))
дааа, все-таки оч круто!)
Спасибо, Димон)))
Обновка конечно -это то что надо(или требуется!), НО старый вид авто мне больше нравился!На живую гляну …может понравится!..))
Этот не доделан еще просто))
На солнце будет вообще бомба )))
Да, на солнце вообще супер, вся тачка переливается)))
ядовитая какая то
Так этого и добивался)))
аж глаза режит …отлично
Приятно что нравится))
нет слов…респект)
Спасибо большое))
Каждому своё. Но вот на счёт "80% драйва нравится что мы делаем" что-то сомневаюсь)
да ты по подписчикам глянь и будет видно)
Ну раз ты так решил, тогда ладно)
просто я по отзывам ориентируюсь тоже))
хотела спросить, как алмазная крошка реагирует на автоматические мойки ? есть царапины после них, не откливается ? очень нужны рекомендации по эксплуатации. а то мне тоже обътягивают сейчас сумашедшим цветом))))
ну если ты спрашивешь про мойки без людей, то там я не мою))я уважаю больше ручной труд. а вообще крошка себя ведет отлично при любых условиях, хоть, жара. хоть мороз или ливень)))
у нас в городе есть мойки, там где люди сначала керхером под высоким давлением грязь снимают, потом мылят мочалкой и потом загоняют машину под щетки и сушку. меня впринципе ничего не пугает, кроме керхера. от него она не отклеивается?
нет конечно))))она очень хорошо сидит и мыться любит больше чем лак, порой и без пены даже))
поняла спасибо ))))
Да было бы за что)))
))))
уже сама добавилась))))
)))))
живем один раз !) если нравится то делай так, как тебе нравится!) сколько людей, столько и мнений!) кто то боится перемен, а кто то ими живёт) вот например цвет поменял, значит и настроение уже другое будет ))) постоянный цвет приедается, если есть возможность разнообразить цветовую палитру вокруг себя, то почему бы и нет!))))
Спасибо, Настюшкин. все верно и отлично сказала)))люблю людей с пониманием)))
я тоже люблю людей, которые любят разнообразие)))
во всем причем да?)))
да вовсем)) сама не люблю однообразия)))
интересная вы девушка))
благодарю))
В контакте есть?)))))
есть )
Как найти?))
я в личку ссылку кинула
Боже!))) Ну ты и поиздевался над ней!)))
только начал)))
Нееее, ну нельзя так похабить бизнес седан. Ну это так, мое мнение.
мнения у всех разные, важно что мне нравится)))
блин, нужно же так над машиной извращаться, конечно же я понимаю что вы хотите выделятся из толпы, но это пипец, не таким образом, Вас многие не поймут
Да я может и согласен))ну а что в ней такого, комфортный бизнес класс?))ну да, так он у меня остался внутри весь и я кайфую. а оболочка такая, которая нравится мне, я не ищу понимания других людей))
Серег, ты вроде взрослый человек скоро тридцадка, не пора ли занятся чем то более серьезным, например тюнингом
как будут у нас нормальные дороги, за которые мы платим лаве, вот тогда и будет тюнинг)
Серег перестань верить в сказки
ну иначе никак)))ездить строго как в инкубаторе я не стану)
совет, сними все новогодние огоньки и все эти неформатные полоски, цвета, вообще не в пизду и к машине никак не клеятся, ладно, у тебя своя голова на плечах,
все верно. тебя я услышал))
Серег, ты вроде взрослый человек скоро тридцадка, не пора ли занятся чем то более серьезным, например тюнингом
Так он тюнингует взрослый бизнес-седан! Тюнинг у каждого разный-главное что бы НЕ СТОК///
а что же это?, размалеванный сток
тут помимо винила есть лепка и внутренности тронуты. так что уже не сток)
а что же это?, размалеванный сток
На вкус и цвет фломастеры разные!
я рад за вас у вас вкус хороши
Turbo-s
Так он тюнингует взрослый бизнес-седан! Тюнинг у каждого разный-главное что бы НЕ СТОК///
ну смотря какой сток)))
Офигеть! сворачиватель голов всей Москвы, и стимул для многих Драйверов
Спасибо, Макс, в плане внимания и сворачивания голов ты прав, это именно то что я хотел добиться и добился))
тебе вот сюда надо 38a.ru/show/view/bajkalmotorshou-2013. правда далековато от Москвы. но первое место займешь
а что там такого интересного происходит?))далековато не то слово))
выставка, тюнинг-шмунинг! в разных номинациях все. и призы сотни тыров (ну за призовые места)
ну это и у нас есть, я пару раз уже где участвовал. занимал места, на байкал бы я просто так сгонял бы, на природу))
а вот это правильно. к нам лучше ехать во второй половине июля и до конца августа. вода на Байкале теплая в это время.
жаль что перелет дорогой и долгий)
а я вообще самолетов боюсь.
да чего их бояться то)))если наеб…тся. там всем кирдык же)))
Осознавать что будет кирдык, в тот момент когда приближаться к земле=) Да и у нас город славится падающими самолетами и меняющимися губернаторами
странно. не слышал не про то. не про это))
лучше я не буду их перечислять. один губер на вертолете разбился как-то.
в прошлом году собирались Калдина-клубом на Байкале. Чита, улан-Удэ, Красноярск ну и Иркутск. в этом году планируем в Красноярск рвануть. там у них говорят соленые озера есть
блин, короче надо ставить цель попасть к вам хоть разок))
0max008
Офигеть! сворачиватель голов всей Москвы, и стимул для многих Драйверов
Да не дай бог!
ахахах))
Аааааа извини за такой разговор)))))но твой нисан просто дроооч!=)))))в самом прекрасном смысле
ахахахах, вот и теперь думай что ты имел в виду))))
да ешки маталки!)))))я девушка!)))))и я имела ввиду, что нисан просто офигенен
ахахахаха)))))от девушки еще приятней такое слышать)))
это жесть…когда ты сделал из неё фиолетовое чудовище я думал ну ладно чувак травы перекурил, но когда увидел ЭТО…
ты видимо на какие то тяжелые наркотики переходишь…под какой то нереальной синью был когда решил так тачку размалевать…
все может быть)))
Ты маньяк:)
Какого она цвета по паспорту была с завода?)
Да. я такой))вообще по паспорту черная. по цвету черно-синяя))
Ждём-с итог! Я за винил!
Кстате, есть дело по этому поводу, но это в личку)
давай, кидай))итог не за горами))
А по мне так не очень! Не та машина чтоб так ее размулевывать!
может ты по фото и прав. так же и про фиолет говорили. в живую у всех мнение меняется))
Sentra690
А по мне так не очень! Не та машина чтоб так ее размулевывать!
та да… колхоз получился …
Может быть! Ты прав лучше в живую оценивать!
Как у вас такие бредовые идеи колхозтюнинга возникают?
Извини не в обиду…
да никаких обид. я уважаю любое мнение))у всех свои вкусы, видишь тут 80% драйва нравится что мы делаем
Так нравится тем, кто подписан, кому не нравится — не подписан и не видит всего этого, есть еще 3 сторона, как я — я просто ржу и молчу, ибо слова тут бессильны
Тут с тобой даже спорить не стану))
Luberlis
да никаких обид. я уважаю любое мнение))у всех свои вкусы, видишь тут 80% драйва нравится что мы делаем
напоминает camry xv40 "стич"
да. я тоже когда уже обтянул морду синим. подумал об этом))
dncheck
Как у вас такие бредовые идеи колхозтюнинга возникают?
Извини не в обиду…
+1
dncheck
Как у вас такие бредовые идеи колхозтюнинга возникают?
Извини не в обиду…
Просто чистая в стоке лучше выглядит
Не соглашусь)))одни только колеса утопленные в арки не айс смотрятся))
ну вот сделай как надо =)
www.drive2.ru/cars/nissan…urnal/288230376152872799/
а то я смотрю у тебя винила как г**на за баней.
направь своё мнения о тюнинге в нужное русло, очень прошу!
удачи Вам посоны! =)
Дружище. да кто бы спорил. дело в том, что никак я с нашими дорогами даже приблизительно такое сделать не могу((
dncheck
ну вот сделай как надо =)
www.drive2.ru/cars/nissan…urnal/288230376152872799/
а то я смотрю у тебя винила как г**на за баней.
направь своё мнения о тюнинге в нужное русло, очень прошу!
удачи Вам посоны! =)
даааа с нашими то дорожками "отличными" только так машинку и делать)))я то сейчас думаю когда стойки с пружинами менять буду…будет нормально или же подвеске ещё быстрее капец придёт)))
чим то україною пахне)
ахахахахах))))рад что и вам угодил))))
не я русский, мне так на работе сказали, когда все покрасил в подобном стиле)
аааа)))ну я против Украины ничего против не имею))поэтому пусть будет так)))
вот и я оставил)
фиолетовый намного интересней был имхо!)
ну все быстро приедается))
Ммммдааа…
и на этом спасибо)))
НЛО)))!
Так точно)))
перебор с желтым, хотя каждому свое)
так белого было же ровно столько же. даже больше))
тут не в количестве, а в сочетании, как то он не вписывается в общий облик авто, как чужой тут) я бы желтый убрал и голубым фары тянул
фары ты бы голубым тянул?)))у тебя прав много чтоли?))
ахаха, права одни родимые) я же о сочетании говорю))) в любом случае главное что бы тебе нравилось и точка, толку нас тут слушать, все равно по своему сделаешь))
ну послушать порой в любом случае нужно всех))по поводу сочетание про синий цвет я сразу подумал))
Супер! Вчера хотел как раз спросить тебя по тел про пластидип…А оказывает вот ОНО…
Машине идет по сравнению с прошлой версией.
Спасибо, дружище. приятно что оценил)))
Подсветку днища над менять Серег(((((
не надо))желтый хреново смотрится, а так интересней будет)))
а я о желтом и не думал.синий однозначно.ну каждому свое.все ровно круто Братишк!
поглядим, надо сначала ее доделать))
туманки в желтый тоже давай) ну тут, ты можно сказать, все карты уже открыл)
неее, не все еще, и туманки сделаю. я говорю многое не успели еще)))
Как всегда всё на высшем уровне! Желтые фары ей тоже безусловно идут)
Спасибо большое. Макс)))
о!точно, именно жёлтеньго не хватало))) дизайн и линии схожи с предыдущим образом, так что будешь узнаваем в любом случае))) здорово, жаль на Тюнинг Шоу не было тебя
Приятно слышать, ну на тюнинг шоу она и не готова была еще)))
ну ё-маё…красивее не бывает!
Спасибо, Женечкка. приятно)))
Ushlaya
ну ё-маё…красивее не бывает!
Бывает, я видел :-D
а я нет, для меня не бывает)