Бывшая — Nissan Teana Танюшка Lisvinils
Nissan Teana 2009, двигатель бензиновый 3.5 л, 249 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Land Cruiser Prado LISVINILS (до этого — Hyundai Starex, Nissan Teana, Opel Astra GTC и Honda Civic Hatchback)
Люберцы, Россия
Отзыв владельца
И так, машину купил 2 дня назад, Комплектация Премиум, наиполнейший фарш, взял с пробегом в 71000, машинка ухоженная, но прокуренный салон, пытаюсь вывести запах)
Расписывать все навороты Премиума не буду, и так все их знают.
До этого были 3 машины, ВАЗ 21093 с коробкой автомат от Тайоты Королла, Хонда Цивик и Опель Астра, сами понимаете, по сравнению с Теанкой малютки просто.
Могу сказать одно, Да Теанка пониже, Цивик просто поднимал, да побольше, НО…внутри машины это не чувствуется со всем, особенно при динамичной езде шашками, начитался много отзывов перед покупкой, кто пишет валкая, кто чуть ли на бок кренится, фигня все, повороты держит супер, за счет массы, очень юркая и быстрая, вариатор откликается тут же)Иногда хочется от страха убрать педаль с газа)
Еще очень доволен тем, что не послушал никого и взял 3.5 литра, это просто самолет, ну да, налог будет побольше, по поводу расхода не соглашусь с теми, кто отговаривал, езжу и по городу и по трассе, в общем смешанный цикл получается не больше 13.5 литров на сотку…Так зачем покупать 2.5, когда разницы практически нету, зато тут ты знаешь. что запас под жопой огромный)
Да, машина моя на любителя, спорить не буду, кому-то нравится, кому-то нет, но друзья мои, в первую очередь мы делаем его для себя, нам на нем ездить)))
Плюс я очень люблю внимание прикованное к ней, поэтому результат достигнут в полном объеме))
О своих ближайших планах теперь даже не догадываюсь, но заморочки с авто, это ужасный и тяжелый наркотик. ты не можешь остановится и есть или нет у тебя денег, ты все равно вкладываешь и вкладываешь, а кажется все время, что, что-то еще не доделано, как остановится. я не знаю!
Вот кстати моя группа по винилу. тут очень много работ. можете полюбоваться и найти стиль для своего авто)))
vk.com/lisvinils
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 249 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Nissan Teana (J32) выпускается с 2008 года
- Госномер К598КК190
Бортжурнал 214
Аксессуары






Доработки


















































































































Колёса







Наблюдения и впечатления


























Неприятности






Ремонт и обслуживание




События





















Топливо и расход



Фото и видео

















Разное










Машины в продаже

Nissan Teana, 2008

Nissan Teana, 2011

Nissan Teana, 2011

















Комментарии 11323
spasibo
С др!
Спасибо))
🔥🔥🔥
Офигеть …
Ты ещё тут…
И ещё в топе и в теме и на высоте … 😁
Ну красавчик !
Здорова, ну да, я давно не был, потом как взял крузак и начал вести снова страницу, то рейтинг вернулся))
Да я тоже вот вернулся когда спортаджа взял и начал тюнить понемногу.
Огонь 🔥
Ого, ни когда не видел одно и то же авто в таком большом количестве разных образов. Прикольно.
херня
Привет. Какой пробег ? Как по обслуге машина ?
уже 311 тысяч))) в обслуге копейки, а если еще и слеить за тачкой. то без вложений, но это я говорю именно про япошку)
Приветствую.Что то записи нет про новый образ?Часок назад заметил как в область рычал.
Ахаха))чуть опередил события))скоро все будет))
Ну извини.Если Чё)
Виде у нее бомбический.
Сейчас рассматриваю вариант как 2 автомобиль, все пугают вариатором:(( вы как владелец что можете сказать по этому поводу?!
300 тысяч пробега пойдет как ответ?))
👍🔥