Добрый день друзья, спешу вам представить нашу новую покупку для бизнеса и просто отдыха. Хендай Старекс Качок ЛЮБЕР, обещаю будет интересным его бортовик и дальнейшая жизнь))Поэтому мы вас всех ждем в гости, есть уже первое преображение его, готова первая запись, но мы пока подождем вас в подписчики))))а там уже будут и сюрпризы))



И так вот он Качок ЛЮБЕР, всех ждем в гости)))))
www.drive2.ru/cars/hyunda…generation/lislubereckiy/








Комментарии 14
а это мне нравится!
вот Вы щас стоко пацаноф обламали !..)))
чем же?))))
Авто ковбои надеялись и верили… а тут ухажер!))
ахахахах. хер им)))я как отец выбираю сам жениха ей)))
понимаю!))
пойду поддержу парнишу Старекса))
Спасибо большое. Ксюшкин)))
С обновочкой!Давай быстрее приклей на него чего-нибудь!Может камуфляж НАТОвский?)))
Спасибо. скоро обклеим))нет. там будет наша тема бизнеса)))ну и всякие ништячки)))
а внутри-барчик, подсветочка интимная и…))))а то только пацанов возить придётся!))
посмотрим))сильно не разгуляешься там)))еще же и продукцию на ней возить)))
Подпись на Качка) Не забудь ему штанишки клетчатые сделать)))
ахахахахах, обязательно Борян)))