Вот все что надыбал, фотки однотипные. но приятно что я был там. причем был первый раз и как участник и как зритель. буду рад вашим лайкам))спасибо)
Хоть я и тиану не люблю но ты хорошо сделал не обычно !5+
Спасибо, дружище. приятно))
Красивый автомобиль. Если снять наклейки с изображением девиц и диоды, сделать более "солидным" цены не будет. А так немного смахивает на колхоз (слишком пестрый).P.S.Отдал свой голос на выборах! Удачи
Спасибо большое)))
Была цель сделать нечто, по линиям, напоминающее майбах, или мне так кажется?
Все верно. в задумках такое где-то мелькало)
Машина ОГОНЬ))) Голос+++
Спасибо)
дядькам на спорт карах!
ааа, да ладно)
да тебя им далеко…
кому им то?))
смотрю я на твою тиану и думаю, вот бы мне ее…весь бы город Курган кончил при виде ее!
да. это уж точно. если в москве дядьки на спорт карах оборачиваются))
Отличные фотки. Наверное есть что вспомнить…
да. был один день всего. но в памяти осталось многое)
О, оланыч детектед! : ) ) )
я знал что ты заценишь))
Комментарии 18
Хоть я и тиану не люблю но ты хорошо сделал не обычно !
5+
Спасибо, дружище. приятно))
Красивый автомобиль. Если снять наклейки с изображением девиц и диоды, сделать более "солидным" цены не будет. А так немного смахивает на колхоз (слишком пестрый).
P.S.
Отдал свой голос на выборах! Удачи
Спасибо большое)))
Была цель сделать нечто, по линиям, напоминающее майбах, или мне так кажется?
Все верно. в задумках такое где-то мелькало)
Машина ОГОНЬ))) Голос+++
Спасибо)
дядькам на спорт карах!
ааа, да ладно)
да тебя им далеко…
кому им то?))
смотрю я на твою тиану и думаю, вот бы мне ее…весь бы город Курган кончил при виде ее!
да. это уж точно. если в москве дядьки на спорт карах оборачиваются))
Отличные фотки. Наверное есть что вспомнить…
да. был один день всего. но в памяти осталось многое)
О, оланыч детектед! : ) ) )
я знал что ты заценишь))