
Дорогие подписчики, извините что к вам обращаюсь, сами мы не местные…ну и так далее…
Просто хотел бы напомнить, что с Танюхи я уже давно пересел на Прадика www.drive2.ru/r/toyota/la…_prado/590155445579042520
И все вести обо мне и о машине только там.
Не навязываюсь, но если будет желание, прошу переподписаться на Тойоту, а то на бывшую подписано в 4 раза больше человек, чем на джип, а он не менее яркий и интересный чем Теана.
Спасибо, извините что отвлек.















Комментарии 12
Нарядно смотрится!
Клёвый прадик, шикарный цвет🔥👍
Спасибо)))
Плёнка ?
Верно, вишневый матовый хром))
Охрененный окрас на Прадо👍
Плёнка! И только плёнка для Серёги!))
lexin073
Охрененный окрас на Прадо👍
Спасибо)))
Бомбезный цвет, шикарный 💣
Спасибо)))
Прадик 🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо))