Бывшая — Nissan Teana
Nissan Teana 2011, двигатель бензиновый 2.5 л, 167 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Shurik-nvkz
Был 4 часа назад
Александр
Я езжу на Mazda 3 Полторашка ярости (до этого — Nissan Teana и Toyota Carina ED)
Новокузнецк, Россия
Я езжу на Mazda 3 Полторашка ярости (до этого — Nissan Teana и Toyota Carina ED)
Новокузнецк, Россия
Отзыв владельца
И так начнём, после продажи своей любимой Carina ED, и менее любимой grand vitara встал вопрос о покупке чего то более свежего, искал долго, вариантов тьма, теана приглянулась вообще случайно. Начались долгие поиски живой машины, кто ищет тот всегда найдёт)) Вообщем нашёл, 2011 год, полный привод, максимальная комплектация для 4 wd! Из прелестей современного авто это подогрев и вентиляция всех сидений навигация, музыка BOSE, управление климатом, музыкой и тд для задних пассажиров и многое другое. Вообщем я доволен машиной. Но не без растрат пришлось.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 167 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Nissan Teana (J32) выпускается с 2008 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 45
Доработки

5
Баловство ¯\_(ツ)_/¯
стайлинг

10
Накладки фонарей без хрома
стайлинг

6
Колхоз дело добровольное или попытка улучшить свет ч. 2 финал
тюнинг

8
Колхоз дело добровольное или попытка улучшить свет ч. 1 начало
тюнинг
Колёса

4
Обновляю зимние сандалики
колёсные диски
Неприятности

2
Не работают кнопки, ДИАГНОЗ
поломка
Ремонт и обслуживание

5
Красота по кузову, замена рычага
своими руками

8
Последствия сибирских морозов
визит на сервис

6
Привет от второго термостата)
своими руками

5
Термостат покинул чат, замена масла в ГУРе
своими руками

2
ТО вариатора
плановое ТО

13
ТО + колёса + фары
своими руками

21
Ремонт рейки, развальные болты, ограничители
визит на сервис

7
ТО
плановое ТО

13
Мир, труд, июнь!)))
своими руками

3
Накупил химии, почистил салон
своими руками

5
Загремели яйца), заменил резинки)
своими руками

11
ТО, динамики, втулки, упоры, рамки
своими руками

15
LEDонизация
своими руками

10
ТО вариатора и редукторов
своими руками

15
Подготовка е зиме
своими руками

13
Устранение кузовных недочётов
кузовной ремонт

1
Внимание вопрос!
электроника

4
ТО ДВС
плановое ТО

9
Ремонт передней подвески и рулевого управления
своими руками

2
Замена колодок
своими руками

12
Устранение последствий эксплуатации и ТО
своими руками

5
Очередное ТО с заменой ОЖ
плановое ТО

7
Замена масла в ГУР
своими руками

6
ТО
плановое ТО

3
ДХО в поворотники + ТО
своими руками

5
Ох уж этот коллектор
своими руками

8
Плановое ТО (больше для себя)
плановое ТО

11
ТО ДВС, РКП, ДИФФ. Для себя
плановое ТО

10
Гараж, труд, МАСЛО CVT
плановое ТО

8
Гараж, труд, май)))
визит на сервис

4
Ремонт блока управления мультидисплеем
электроника

7
ТО запись для себя
плановое ТО

10
Подготовка к дню З…
своими руками

8
Веянее моды)
своими руками

7
Потная фара
своими руками

6
Первые ремонты)
своими руками
Фото и видео

5
Просто фото)
фотография
Разное

Новое авто
просто так

1
Help, полтергейст в машине
другое
Машины в продаже

Красноярск
Nissan Teana, 2008
999 000 ₽

Курган
Nissan Teana, 2011
1 125 000 ₽

Ростов-на-Дону
Nissan Teana, 2011
1 200 000 ₽

Москва
Nissan Teana, 2012
1 090 000 ₽
Реклама





Комментарии 19
Подписка земляку!😁✌🏽
Взаимно!
Опаа, достойный аппарат! Подпись старому доброму другу!
Давно пора)
Подпись 😉
Взаимно)
Подпись
Взаимно
Радиатор на вариатор стоит?
У родственника такая, только передний привод. Удивило то, что ксенон штатный не линзованый стоит, а сам блок розжига в фаре
Нет нету радиатора, ксенон штатный линзованный
Радиатор вроде как доп опция у дилера был
Ну а есть штатный не линзованый ксенон)
maverik412
Радиатор на вариатор стоит?
У родственника такая, только передний привод. Удивило то, что ксенон штатный не линзованый стоит, а сам блок розжига в фаре
На дорестайле ксенон не линзованный был на них
💪😎👍
Ну последим, поздравляю)
Спасибо)
Красота!
Тоже думал о теане
Надо не думать, надо брать)
Яж в секту попал Сань. У меня теперь один вариант)
Ну так то да))