Всем привет! Сегодня утром еду на работу и от ГУ периодически слышу как будто кнопки нажимаются, но на экране ни чего не происходит! Ну и естественно я сам ни чего не нажимаю. Что может быть?
Навигатор есть ? Дело может быть в нем, привет, он тоже пикает👌
Навигатор есть, а он по какому поводу может пикать?
Если вбил координаты, он определяет местоположение и пиликает, также как и на кнопки нажимаете звук, поэтому смотрите
Спасибо за совет
Если сзади есть активный подлокотник, то скорее всего там перетерся жгут и ГУ клинит.
Имеется такой
90% проблема в нем. Такая болячка у многих бывает.
На сколько проблематично к нему подобраться?
www.drive2.ru/l/8593321/ и www.drive2.ru/l/4581393/Тут более детально, если это конечно он.
Спасибо!
Комментарии 10
Навигатор есть ? Дело может быть в нем, привет, он тоже пикает👌
Навигатор есть, а он по какому поводу может пикать?
Если вбил координаты, он определяет местоположение и пиликает, также как и на кнопки нажимаете звук, поэтому смотрите
Спасибо за совет
Если сзади есть активный подлокотник, то скорее всего там перетерся жгут и ГУ клинит.
Имеется такой
90% проблема в нем. Такая болячка у многих бывает.
На сколько проблематично к нему подобраться?
www.drive2.ru/l/8593321/ и www.drive2.ru/l/4581393/
Тут более детально, если это конечно он.
Спасибо!